♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

что вы думаете о людях, которые фоткаются в туалетах?? 😕

Ответы
Татьяна Юрьевна

Я вообще думаю что у тех людей которые любят себя фотографировать, не все в порядке с головой.

Чудочудное Диводивное)))

Существует очень много неопасных для общества психических отклонений) Главное - не опасны)))

Тося Странная

им походу запах нравится и они хотят оставить память, глядя на свои фото вспоминают запах))

Св
Светланка

А туалет для чего придуман, чтобы там фоткаться!!! Они выполняют прямую обязанность 😃 😃

**
*елена *

Блииин а какая разница?они же не стульчаке сидят))))увидеть любимое лицо,да хоть где

Анжела Никулина

Думаю, что это из категории недопроверенных людей, вернее недообследованных.

Ева

честно делать им нечего придурки простите за выражение😵 😵 😵

Екатерина

Смотря какое фото. Может это единственное место где они могут быть одни

Николай

Ничего, пусть фоткаться если им нравится фотография на фоне унитаза

Ирина Распопина

это они исторический момент запечатлевают, а вдруг последний раз

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

последний срач.. последняя какашка 😁

Тамара Коваль

придурки.... еще не дураки, но уже близко😜

Юрий Портнов

че, есть такие? не , если с Шурыгиной, то как то понять еще можно..

Ольга Колесникова

Странные люди!!!Но такая вот сейчас у молодежи мода!!

Юрий

родители виноваты. Хвалили, когда хорошо покакал

Lika Vergen

Не видела ни разу))) это селфи? Какие оригиналы))))

Одинокая Сволочь

ну негде им больше фотографироваться, негде...

~L
~Eva Lansca~

Хе!!! Какими только причудами человек не болен

Нинуля

Что зеркал ни где больше нет, кроме как там

(*
(*_*)

Я вообще об них не думаю 😆😆😆

Наталья Александровна

Некоторые там ещё занимаются кое чем)))

Наталья

Дура дура дура я, дура я проклятая.....)))