𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы контролируете свой аппетит или он Вас?))🤭🤭🤭🤭🤪

Ответы
Eduard

Мы с ним дружим и даже большее- у нас с ним заключен пакт. Я не трогаю его, а он позволяет мне кушать когда хочу и что хочу)))

Нептун

главное чтобы ничего не было, тогда просмотры у холодильника увеличиваются но дизлайки растут

Майя Петрова

А чего его контролировать? У меня он есть, не чрезмерный. Его поджелудка контролирует...

Александр Изотов

с переменным успехом... частенько ночью хочется есть, но лень вставать... 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бяда😁

Александр Изотов

не, нормально... утром пару вареных яиц и кофе. в обед по-разному... но тоже не много. иногда без обеда. вот ужин поплотнее чуть мясо, салат, вино сухое белое холодное, иногда с замороженной клубникой...

Warlock

... Поберегитесь.. Жру всех.. И я ещё не выпил.. В следующий круг - жру всех..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А зачем мне такую силу как у тебя?

Warlock

.. Не подумал.. Сил . которой обладаю осознать невозможно. Сам с трудом.. Ты извини.. Если честно , трудновато жить не осознавая всей энергии . которой обладаешь.. Колдуном прозвали.. Но это отдельная тема.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да все нормально у нас обычное общение

Warlock

.. Ты сама как??. обладаешь.. ??.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А че спрашиваешь

Aleksander Jakovlev

Да какой с него контролер? Наемся и он сразу пропадает...)))

Р.
Руслан .

Не в силах контролировать, особенно если мясо жарится .

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! В маске его очень удобно контролировать! 😷

Олег Мусенов

Частенько игнорирую его, ибо не до него.

Фе
Федя

Стал контролировать последние месяцы )

Черный Ангел

В такую жару жрать вообще не хочется

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это да

Юрий Лабукас

Нету аппетита. Постарел да и Жарко.

Александр Шебалин

Раньше он меня,теперь наоборот.

Михтар Каграманян

Ни я ни он у нас с ним гармония

Eduard Mielke

У меня всё под контролем. 😁

Андрей Хованов

Я контролирую свое питание

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Заметно

Андрей Хованов

Спорт дает мужчине характер и силу воли. Не все это понимают, к сожалению. Просто ленятся.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Увы это так

Владимир К

О, раз на раз не приходится)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Н*
Надежда *****

У нас договорные отношения

Кропотина Ольга

я контролирую свой аппетит

--

Он редко ко мне приходит)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Голодание?