Наталилия

вот скажите, пожалуйста... А что, женщине кроме секса ничего не надо? какой вопрос не задай большая часть мужской половины предлагают секс.... мужчины не будьте так наивны

Ответы
Александр Стасюк

секс без любви это всего лишь животная потребность , а любовь это большое чувство , если любишь человека то даже если он прикован к постели или к инвалидной коляске вам и без секса будет на столько хорошо и уютно вместе , вот что такое настоящая вечная любовь а когда не знаешь человека и предлагаешь постель это потребность

Снегурочка

Они не наивны, они настойчивы, но должен быть подход прежде, чем секс. В виртуале на этом не замарачиваются. Вы только согласитесь на секс и он сразу с Владивостока прилетит... Как же?))) Пробовали блефовать .. где сидел, там и сидит.

Снегурочка

Я знаю. Что на словах- дельцы в трусах, на деле - с головой в кустах)))) уж на совместную жизнь никто и не претендует.

Наталилия

Я тут для общения, интересных собеседников..

Снегурочка

Это правильно. Интересного здесь хватает.

Наталилия

Хорошего вам дня и интересных собеседников

Просто Вишенка

А вот не скажем пожалуйста))) О серьёзных вещах мужчины рассуждают в реальности. А тут они мечтают. В тайне от жены. А ты хочешь их последней радости лишить. Отнять у человека Мечту))))

Наталилия

Даже и не думала... Просто достали они уже с этим самым.... Привет!

Просто Вишенка

Привет ! ))) Даже поговорить нормально не успели ... Что вы решили? Поедешь?

Наталилия

Ты же знаешь у нас семь пятниц на недели. Мы воскресенье поедем в город, ты дома будешь?

Просто Вишенка

Нет (( Я работаю в субботу-воскресенье. Заезжайте на работу.

Просто Вишенка

Угу... У тебя же ключи есть, если что.

Катерина Осадчая

У них такая программа,её можно повернуть в то русло,которое нужно именно вам.Главное быть уверенной в своих жизненных ценностях(здоровье,безопасность ,свобода,удовольствие)

Копирайтер Дубликатович

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Супер Герой Снова С Тобой

Комиссар Суплекс

Азирет Ондосунов

Да вы правы кроме секса надо уметь ухадовать.и береч как ценное веш .ты купил 2 бакса тел ну как пользуешса в том дело.в индии тоже такжы калын много берут.

Genadij Kozlovskij

Тут наверно много мужчин ... нереализованных в этом плане. ))). У меня есть любимая жена, и предлагать знакомым и незнакомым женщинам нет надобности. ))

Vladimir Ch

Ох блин. Женщине много чего надо, и секс в последнюю очередь. Главное бабло, положение, квартира, домик в деревне, шмотки и т.д. и т.п. .............😁

Ев
Евгения

Мне просто нормального мужика надо. А с ним уже и секс, тоже нормальный.

Vladimir Ch

Прикольно. Нормальный, это какой. Желательно подробнее.🙂

Ев
Евгения

Если подробно, то пожалуйста: без зависимостей любого плана, без проблем: материальных, финансовых, физических (в плане здоровья), внешне приятный и не грязнуля, с наличием интеллекта, чтобы был не ленивый и руки не из жопы росли, спокойный по характеру. Ну и особенности, которые прикалываю именно меня: люблю мужиков здоровых (больших и сильных).

Vladimir Ch

Сумбур какой-то. Вам прям-таки супермен нужен. Вперед и с песней. Удачи.

Ев
Евгения

Мне нужен нормальный мужик. Все просто. Основной части женщин - тоже. И не надо трындеть о деньгах. машинах, яхтах и бриллиантах. Если у вас нет элементарных мужских качеств, не вините в этом женщин.

Vladimir Ch

Ну что-же страшная такая, ты такая страшная? И не накрашенная страшная и накрашенная?

Ев
Евгения

Вы песенку напеваете, или это в мой адрес?

Олег Павлюченко

Да все понимают, что женщин больше всего волнуют деньги, не будьте вы так наивны.. Но, может быть, все таки и секс хоть немного вас интересует?

Наталья

Женщинам тоже не надо быть наивными. Мужчины предлагают секс не для того, чтобы сделать вам приятное, а чтобы сделать приятное СЕБЕ.

Mishania Belov

А ПОТОМУ ЧТО ТАК СТАВИТЕ ВОПРОСЫ...ДА И ВОБЩЕ МУЖИКА РНЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПЕРЕСТАЛ ПРЕДЛОГАТЬ ИЛИ ШУТИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ ПИШИ ПРОПАЛО

Дэн

Так они же не так «Ладно! Так уж и быть, тр..ну тебя» наоборот выпрашивают на коленях) Это совсем не Ваши желания.

Mihail Si. (Москва)

Вот и привыкай узнавать что нужно нам)) Если нечего другого женщина не модет предложить, ей предлогают секс))

Наталилия

Я даже и не буду пытаться привыкать к тупым хотелкам мужланов.

Mihail Si. (Москва)

Вот поэтому от тебя ничего другого и не надо будет никому)

Олег Айдинов

Много чего. Тот же завтрак в постель. Посуду помыть. Просто сказать. Отдыхай. Я сам все сделаю по дому

Паша Гросс

всем чего то надо как женщине так и мужчине!Жизнь такова!покушать надо,одеться надо секса надо и т д

Десант

Ну что вы, совсем забыли про то, что мужчины многие считают, что женщинам нужны ещё и деньги? ))))))))))

Ма*Дамочка

они считают что женщинам нужны только деньги )))) а они ничего кроме секса предложить не могут )))