Ле
Лен-Ок

А вы вспоминаете прошлое с ностальгией.... Детство. Юность?

Ответы
Александр Шебалин .

Да.Получилось так,что я в нём сейчас и живу.Как принято сейчас говорить:"Был кем,а стал чем".И как сегодня я выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".Попали меня в аварию,и после массы операций,у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню исключительно,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю,нахожу всё и вся.Правда мне пришлось подстраивться по новые гаджеты.Ведь раньше (30-ть лет назад)иетернет совсем был другой.Это стоял на столе большой экран,под ним клавиатура.Внизу дископриёмник,и с боку факс.А сегодня кинул в карман,и пошел.Даже помню дом,в котором я изначально жил-🖼Но этот дом в г.Томск,и это где-то 1965 год.Это мне его друг детства прислал.Я его тоже нашел в интернете.А сейчас я уже давно в Москве проживаю.

Андрей Григорьев

Ну прикинь, я даже комсомольцем был))) И пионером. И Калаш я разбирать и собирать умею. Это уже не про шутки

Андрей Григорьев

И тебя люблю)

Натали Малышка

Нет.....Ностальгия не по детству, а по времени, когда были еще живы многие родственники, знакомые.....

Александр

Нет. Не вспоминаю. Мне кажется, надо оставлять прошлое позади и жить только настоящим.

Эд
Эдуард

Да,кронечно. Вспоминаю отчий дом,своих замечательных родителей и школьных учителей ,

Иван Ивановченко

Конечно) особенно детство) самое золотое время жизни, свободное и беззаботное)

Иван Ивановченко

Есть такое) но что в этом плохого?) ну злопамятные ладно, тут понятно) хотя тут скорее фактор справедливости больше играет роль, напартачил - признайтесь вину и загладь, никаких претензий не будет) а что не так с правдой?) так нравится, когда юлят и просто ссут в уши?)) ссори))

Ле
Лен-Ок

Бывают уж очень жестоки

Иван Ивановченко

Ну если только словами)) издеваться или избивать кого-то привычки не имею)) но как-то и от словесного насилия я уже давно подотошел, старею наверное)) вот лет 5 назад, когда приходилось работать с населением, тогда бывало)) бестолковые люди умеют довести))

Ле
Лен-Ок

Нет морально... Знаю мама скорпион. Если не в духе... Ховайся

Иван Ивановченко

А, ну тогда вам пояснять не нужно)) вот у меня тётка тоже скорпион, если мы вместе где попали, то точно быть цирку))) с остальными знаками вроде я не сильно конфликтую)) ну ещё на тельцами аллергия, выработалась благодаря одной даме)))

Ира Бутенко

Нет. Какая ностальгия- это закономерный этап жизни. Лучшее впереди

Сергей К.

с ностальгией конечно ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да.. ведь мы были молодыми чистыми... полными надежд и устремлений..

Эд
Эдуард

Дворовых и школьных друзей и неповторимое душевное тепло тех лет.

Галина Осташко

Вспоминаю, хотя они были и бедыне, и голодныею. такие были времена

Владимир Писарев

Особой нет,но вспоминаю с большой теплотой,интересно жили

Михаил Кеня

Это лучшее что было в нашей жизни,да наверное и у вашей.

Аркадий Южный

Вспоминаю, но уже не с ностальгией, а прото с радостью

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,Я особенно люблю,ценю и уважаю старость.🤷‍♂️

Кsюnя (Оксана)

Дааа, была бы машина времени, я б сгоняла на денёк

Сергей Л.

Сообщение ВОЗ-не любить свою Родину-патология!

Са
Самсон

Юноши думают о будущем, старость о прошлом...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Те времена хочется забыть, это было мучение

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Неа) Суровое все было... борьба за выживание

Vampir .

Я все помню до мельчайших подробностей.....