Верный Друг ...

в ночной тиши люблю творить я чудеса - хожу туда сюда - смотрю и не чего не происходит, я похожу еще не много и понимаю так просто нужно ... бессмысленная суета я просто жду конца - быть может слабый был тот персонаж - все может быть, но не кто не знает тех обстоятельств которые постигли его тогда в ту минуту - он хотел многое сказать многое сделать хорошего - и всегда именно в эту минуту кажется что ты многое не успел ни сказать не сделать ...

Ответы
Ина Ева

у лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том, и днём и ночью кот ученый всё ходит по цепи кругом...)

Верный Друг ...

А Э С пушкин

Верный Друг ...

а Это я

Ина Ева

симфония