Ма
Марья

Как думаете Навальный - подсадная утка, засланный америкосами казачок, или действительно парень из народа ?

Ответы
Маргарита С.(Киргизия)

парень из народа, сам того, не замечая, за деньги америкосов ставший засланным казачком, и использованный властями как подсадная утка

Alex Xmaruk

ПОЛИТИКА ЭТО ТАКАЯ ГРЯЗЬ ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЛЕЗЕТ ТУДА НАВАЛЬНОГО ЖДЕТ УЧАСТЬ ГАСПАРОВА.

Ирина Зезюкова

Просто неравнодушный умный человек в стране, которому надоели дебилы в управлении его страной

Татьяна Давыденко

Сейчас все можно ожидать от американцев. Вы посмотрите что они творят. Хотя бы взять Лепса

К В - 2.

он закончил Йель-рассадник масонства-кто он после этого?...все они крапленые-как и власть.

Hax Wanted

у Навального просто выбора не было ))) либо сажают, либо болатироватся и победить )))

Евгений Бирюков

простой русский парнишка из йеля, который никогда никого не забудет и не простит.

Андрей Иванов

козлина продажный, и воришка этот насральный! почему не на нарах еще не понятно.

Светлана Глаговская

Все делается на чьи-то деньги, как говорят: "кто платит, тот и музыку заказывает".

Татьяна Реутова

я в чужую политику не вмешиваюсь,он к Казахстану не имеет ни какого отношения

Мартина Мартинс

вас действительно интересуют парни из народа или подсадные утки америкосов?

Сказка Сказка

Глупость какой он парень из народа он просто идиот не видит очевидных вещей

Лиза Ромашина

всего лишь гнилое яблоко на старой яблоне в заброшенном яблоневом саду))

Тэ
Тэдди

а кто думаете ему сливает информацию о темных делишках наших чинуш?

Nik Shark

теперь уже парень из народа и будет с такими же парнями срок тащить

Наталья Маркова

узость мышления от широты мышления отличает не ширина, а глубина!

Людмила Кошелева

я вообще не думаю по этому поводу, у меня есть о чем думать (о ком)

Мария Рябкова

скорее всего, некое арифметическое или геометрическое среднее

Сергей Карпачев

К политике не имею никакого интереса и отношения. Хай они все...

Александр Кобликофф

из народа наверное нет но что он непростой паренёк это точно