C.
Cergeeva .

Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? и мне вопрос!

Ответы
Angel Castiel

Это химический состав. Так как молекулы при жидкой концентрации сопоставляются при пене с атомами, которых намного больше по колличеству. И происходит химическая реакция.

Angel Castiel

И ты ответь: Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? И мне вопрос )))

Виктор Гостев

Ну пиззззз..ец вопрос!!))))))))))))) Я уже голову сломал от раздумий))))))))))))) ПОЧЕМУ ЖЕ ОНО ТАК!!))))))))))

Сергей Семейкин

вопрос хороший, я затрудняюсь ответить а может и не хочу. А ты сама знаешь почему так?

Елена

я тоже не знаю.химию плохо учила.

Сергей Семейкин

вот вот и у меня такая же проблема

Сергей &&&

Ингредиент один...поэтому и пена белая!,а цвет это дело техники..

Павел Смирнов

пена вещество бесцветное!!!и в борще и в супе!!!

Дима Рудачёв

состав одинаковый из чего пена получается

Алексей Смирнов

Ты хочешь чтобы у меня мозг взорвался?

Роман Акимчук

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ХУЙНЯ А НЕ ШАМПУНИ ЩА)))

Дмитрий Толкачёв

это тарговый бренд , а суть одна

Дмитрий Толкачёв

И ты ответь: Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? и мне вопрос =)))

Каптусенок =)

я в шоке честно а я не замечал 🙂

Сладкий Псих

братан ты чо курил ?))))))))))))))))

Роман Янченко

у меня 3 по химии)

Роман Янченко

И ты ответь: Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? И мне вопрос )))

Cafasf Cgjsd

да не знаю)

Cafasf Cgjsd

И ты ответь: Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? и мне вопрос =)))

Марат Марат

не нзаю

Марат Марат

И ты ответь: Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? и мне вопрос =)))

Богдан Малиновский

не знаю

Богдан Малиновский

И ты ответь: Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? И мне вопрос )))

Андрей Грехнёв

Не знаю

Анна Несповитая

Я тоже))

Сергей Мичков

да хз

Алеся

краситель разный