Ина Ева

Со стороны деревни Чмаровка в Старгород кто направлялся? 😁

–1
Ответы
Igor Kim

В город молодой человек вошел в зеленом, узком, в талию, костюме. Его могучая шея была несколько раз обернута старым шерстяным шарфом, ноги были в лаковых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета.

Igor Kim

Только вчера дочитал эту книгу. Наверное четвертый раз

Газинур Шормаков

Но там развилка трех дорог и три камня. На среднем написано. Прямо пойдешь ни хрена ни найдешь. Налево пойдешь к бабам озабоченным придешь. Направо пойдешь там Боря Моисеев сидит ждет😁

Киселев Олег

В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми.

Киселев Олег

нет, я доверчивых заманиваю)))

Ина Ева

ЗаманЫст🙄

Киселев Олег

не, заманьщик-обманутель

Ина Ева

Хат.

Киселев Олег

э-э-э...???

Сергей Петров

Не помню всех подробностей, помню только что носков на гражданине не было. Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей

Сергей Алпеев

Один из будуших "многочисленных детей" лейтенанта Шмидта! Кстати, не подскажете, как звали лейтенанта по имени?)))

Андрей Григорьев

Молодой человек лет двадцати восьми, известный как Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей (Бендер-Задунайский)

Андрей Григорьев

Обожаю книгу)

Ина Ева

Фильм сегодня посмотрела

Андрей Григорьев

Мне с Мироновым нравится, с грузином не очень. Какой смотрели? А, еще Юрский, но это уже Золотой теленок

Ина Ева

С грузином... Понравился)

Андрей Григорьев

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Я вообще больше книги люблю, чем фильмы

Ина Ева

Я не возражаю)

Georg Veterok

Нам и дер. Чмориловка не в тягость если мы в Старгороде сохраняем чистоту простоту и другие . "богатства"

Ина Ева

Вас не учили отвечать на вопросы.

Андрей Парижский

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей. Старгород я вспомнил, а вот про Чмаровку уверен не был.

Андрей Быхон

Остап Ибрагим Бендер.на его ногах были штиблеты апельсинового цвета,носков под штиблетами не было

Ина Ева

😳А я их видела)

Михаил Цветаев

Остап Бендер,сын турецкоподданного,который скончался в страшных судорогах..🙂

Игорь Прянишников

Сын турецко-подданного...Остап Ибрагимыч Бендер, он же - Великий Комбинатор.

Stormbringer

Кажись Остап Сулейман Берта Мария Блендер бей. Хотя уже не помню.

Георгий Ламбоцкий

Остап. Я на Северном Кавказе весь маршрут концессионеров прошел

Георгий Ламбоцкий

кавказские минеральные воды. раз 5 бывал

Ина Ева

Ни разу, спасибо)

Георгий Ламбоцкий

А я по молодости три раза на практику от института, а в зрелости по бесплатным путевкам пару раз.

Георгий Ламбоцкий

мне тоже нравится

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да-а.Стали забывать своих героев. И классику комедийного жанра...

Ина Ева

Ну почему же забывать, вот я и смотрела как раз по тв)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как-то раз? Я раз 50 читал книгу и столько же смотрел фильмы...

Ина Ева

Флаг вам в руки)....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спасибо...А красивый флажок то?

Николай Костров

Со стороны деревни Чмаровка в Старгород, вошёл молодой человек.

Василий Сычёв

Великий Комбинатор.... Сын турецкого поданного Остап Бендер...

Вадим Ерошкин

Остап Ибрагим Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей

Валерий Старухин

самогон попробовал в деревне,и с ночовкою там остался

Вл
Владимир

Когда то эти произведения были растасканы на цитаты.

Владислав Павлов

Сын турецкоподданного, Остап Сулейман Бендер бей😂