Инквизитор Инквизитор

Пора бы России подобреть к Европе, в ответ на ИХ санкции, бесплатно накачать ИХ территорию ГАЗОМ и угостить всех любителей халявы огоньком?

Ответы
Денис Куликов

Умрет множество невинных людей, которые живут не в странах, как многие, а просто на планете. Лучше воссоединиться и не грозить друг другу пальцем. 😉

Инквизитор Инквизитор

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Куликов

Чушь в твоих словах, извини, но ты ещё один человек, в котором сидит внутри убийца.

Инквизитор Инквизитор

побольше бы таких убийц...и жизнь бы наладилась...

Денис Куликов

Которые просто трындят и ничего не делают? Таких и так полон мир, а вот которые реально делами заняты мало, к счастью. И ничего не наладилось бы. Вы бы жрали друг друга до того момента, пока один единственный не остался бы, а он сам себя бы убил, от одиночества.

Денис Куликов

Так и жрите друг друга, зачем нас впутывать в свои дела? Людей, которые не жаждут войн, убийств и прочей ерунды. Мы просто живем, ради удовольствия, вы ради убийства.

Инквизитор Инквизитор

тебе не снятся много покойников, которые ходят вокруг тебя??? воот тебе ибудет ночной покой!!!

Crowned Joker

о да особенно огоньком

Инквизитор Инквизитор

каким?? Неужто намекаем на ЯДРЁНЫЙ?????:)))

Crowned Joker

просто надоела эта элита европы и ее лучший друг сша