Руслан Андреев

Как сделать в компьютерной игре Counter-Strike 1.6 так чтобы команда противника состояла из полного набора ботов. А моя команда состояла только из одного человека. То есть меня. Иными словами как сделать так чтобы в игре Counter-Strike 1.6 я играл один против целой команды ботов???

Ответы
Артем Глухои

« « «« « « «« « « « « « « « « «Артем глухои 1 сен в 20:20 💍
« « «« «« «««««ПЕРЕИТИ К ВИДЕО ИДЕТ ВИДЕОЗВОНОК»»»
« ««««««« ««««артем глухои ДАСПАСИБО сам ясам»
дюимовочка ларцина»»*******»»»»»»»»»»»»💗💓💕💖💞💘💗❤️💚💌💋💛💙»»»

« ««««««« ««««артем😷😷 глухои»»»»»»»»»»»»»»»»

Музыкальный Кот 🐈

ХЗ, по моему, они автомаически по командам распределяются. Точно не помню, играл очень давно, только с ботами, в локальной сети нашего района) И то играл только потому, что местный умелец делал охренительные карты))) А так я не особый любитель этой игры...

Dasha Kash

хороший вопрос, создай сервер поиграем 1 на 1, сделаю тебя на раз-два

Сергей Рожнов

в настройке надо убрать автоболанс и поставить только противников

Кэр Лаэда

можно поставить равные команды, потом перекилять своих

Андрей Ровенко

Там указывается за кого надо добавить бота

Любовь Голицина

создай побольше ботов и играй

Надежда Вычегжанина

Нажать на ctrl+alt+del и лечь спать

Мари

херню какую-то спрашиваете

Ма
Максим

mp_autoteambalance 0