Юл
Юлия

🖼 Пойман водитель с поддельными документами. 🤔

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Брюс Иванович Виллсс 😉 помню, я голландцам помогал подтвердить аутентичнсть заграна российского Сунь Хи Ли, где на обратном плане паспорта она была сфоткана верхом на Кавасаки Нинздя Х10R черно-лиловом... сама при этом нагая.. красотища!

Иван Яковенко

Ему светит административное наказание максимум, для начала, порчу документов... А если поймали ещё за что то(нарушение ПДД, и т.д., и т.п.), то тогда ему ещё уголовное наказание светит...

Владимир Авраменко

Я видел одного водителя которого лишили два года назад на три года, а попался на легковом авто на своём, не знаю, что дальше было, он два года работал на грузовом авто

Sergej Sklyarov

И почему поддельные документы ? Фото чёткое, не как у меня ! Записи все есть, а не то, что у меня забыли отметить ! Так что всё нормально, - пусть едет дальше !

Александр Панков

Мы уже давно вошли в эру обмана. Нас кругом обманывают, дурят. С телевизора, да со всех СМИ, нас дурят и все с поощрения властей. Чему удивляться?

Сергей Селищев

Ну допустим пойман ну что дальше вы его не спросили что он будет делать как он отчитается и понесет ли наказание которое он заслуживает.?

Александр Зитлер

Юлечка! Не пойму вопрос. Зачем ездить и рисковать , когда набрал все справки-глазки-ушки, сердечко получи законные.

Юл
Юлия

Это прикол

Александр Зитлер

Ну , если Вам так мало надо,чтобы повеселиться, то Вы счастливый человек.

Леонид Шубин

У меня работал узбек с фамилией Телекабель. Кстати, прокладывал кабель по подъездам. Теперь меня трудно удивить...

Юл
Юлия

)))

Иехидна 🍄

Кем пойман???
Ментами???
Как сказал отец :
- тот кто в этой жизни ничего не умеет и не знает идёт а полицию...

Роман Незнамов

И что? Нам.как общественности осудить его поступок? Видимо денег при себе не оказалось у человека...

Юл
Юлия

Вы о чем товарищ?

Роман Незнамов

Твой товарищ в овраге лошадь доедает...

Юл
Юлия

Мм

Андрей Русин

На актера похож вроде как Брюс Уиллис ну тот что всех нас спас и всю планету в фильме Армагеддон)))

Роман

Поздравляю с 60и летием полёта Гагарина!к стати права оформленые на его имя выглядили бы юморней

Это герой Брюс , он ехал спасать 500000 человек, ( как минимум) надо что бы его срочно отпустили ))).

Юл
Юлия

Вот гады, ни себе ни людям

Да и я про то же ))

Ю З

Это Зеленский в Москве! До Путина не дозвонился - и решил "поймать" его в Кремле лично!

Юл
Юлия

)))

Андрей

Когда я работал в типографии, то таких приколов мне создать не составляло труда))))

Андрей

Во дворе он в этом плане самый крутой был 😂😂😂 всем подряд показывал 😂

Юл
Юлия

Не сомневаюсь))

Андрей

🙂🤝👋

Юл
Юлия

🤭🤝

Андрей

🙂

Ви
Виталий

он собирался защищать вселенную, а у него права отобрали. Вселенная в опасности!

Th
Theodore

Есть еще лучше про Фому Киняева https://www.ivi.ru/titr/uploads/2016/08/19/8b274222395b385fa9e6fa18b3655b15.jpg/1400x0

Th
Theodore

🖼

Юл
Юлия

Мэт Деймон?

Th
Theodore

Да я их по именам не жнаю

Юл
Юлия

🖼 он

Th
Theodore

😄

Ми
Миша

прикольно .. брюс уже с российскими правами ездит и еще царевичем обзывается ...

Да
Дальнобой

😂😂😂😂Я себе нечто подобное хочу сделать. принтер зараза никто не даёт.

Юрий Трущенков

Можно было и не ловить . Пусть бы ехал себе ... Тут до Америки рукой подать .