Прошлое

А Вы еще верите мифам?

Ответы
Катя Тян

Верит бабушка
Например в то, что успешное поступление в университет -заслуга "божья", ну и в то, что если в семье неполадки, то обязательно виноваты демоны, ведьмы, подклады и порча 👏

Катя Тян

Верит бабушка

Катя Тян

Верит бабушка

Старший Брат Человека

естественно! Миф о всемирном потопе есть у многих народов. Оказывается это резко поднялся уровень черного моря и оно погубило сотни древних цивилизаций разом.

Александр Бойцов

причём тут вера, если каждый миф рождался на реальных событиях...значит эти реальные события там можно и откопать...

А Б

я полагал, что все сказки оканчиваются в детстве...
после 50 лет супружества я сомневаюсь всё больше и больше

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мифы и сказание-это единственное ,что передается из уст в уста.....Остальное можно сжечь и уничтожить....

Валерий Рудаков

очень любил и люблю читать ВНУКАМ---греческие--русские--скандинавские и еврейские МИФЫ

Валерий

Миф это легенда, а значит придуманное кем-то, что может и не являться истиной!

Алексей Решетников

Конечно. Нам же правительство говорит об улучшении, как я могу ему не верить?

Валерий Дементьев

верят малограмотные, предпочитаю изучить и только тогда принять или нет

Маргарита Шульженко

миф рождается из событий, которые происходили когда то Но не всегда

Сергей Богатов

Если мифам перестроечного и постперестроечного периода,то нет.

Тамара Фролова

В мифах бывает заложен глубокий смысл. Впрочем как и в сказках.

Михаил Корсун

А як же!!! Иначе придётся верить прессе, и разного рода попсе!!!!

Юрий Никола

мифы это и есть правда а вот истор и я для политики идеалогия

ekaterina balanova

человек живет, опираясь на миф, по-другому не бывает

Ильяс Мамаев

Конечно , ведь сказки всегда закачиваются добротой

Леонид 獅子急 Шестаков

Я их с удовольствием создаю. По мере возможности.

Александр Бутин

Уже давно нет,особенно современные,российские...