Sp
Sp405

Единственный позитивный момент ушедшего года то, что Лео Месси наконец-то чемпион мира, не так ли? Нкюу а Роналду значит не дано, он чемпион Европы. Мбаппе, это тоже футбольный гений, которому ещё долго играть, взял чемпионство мира в начале карьеры и возможно ещё возьмет.

–1
Ответы
Епифания

Футбол - это здорово, хотя я не болельщица, но ЧМ смотрю. Только Пеле умер, но все мы смертны

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Футбол это продажный спорт ничего личного,просто Моё мнение с праздником вас

Игорь

Месси заслужил. Только это уже трудно назвать чемпионатом мира.

Sp
Sp405

В связи с чем?

Игорь

Всякий юю

Игорь

Всвязи с тем что лучшие Европейские клубы играют сильнее многих сборных.

Игорь

И лигу свою они рано или поздно создадут

Кирилл Морозов

А я за французов болел. Европа все же!

Sp
Sp405

Хорош Европу, после 2002 года гегемония ее на ЧМ тотальная. Это ЧМ, болел за южноамериканцев, в частности Месси. Когда в 2014 году Гетце лишил Месси чемпионства, не стал досматривать, ушел

Кирилл Морозов

Не, я Европу хочу.))

Sp
Sp405

Я за Францию болею, но если ЧМ - за Бразилию или Аргентину. Сначала за наших, но в этот раз их политики не пустили

Кирилл Морозов

Ну, все прошло уже.)

Неголубой Огонёк

не единственный позитивный момент

Григорий Шапиро

Но никому не повторить Пеле!

До
Добряк

Месси раскрашенный павиан.

Бо
Бока

Никому не интересно

Никита Анохин

Пеле - 1958, 1962, 1970.

Sp
Sp405

Да, это единственный. Повтора не будет ни у кого. Торрес, Рамос, Иньеста хоть и выиграли три чемпионата подряд, но два были континентальными. А три мира только Пеле

Евгений Во-Ин

👍👌🤝