Леди Иск

Скажите, пожалуйста, большинство смотрели фильм "Форрест Гамп". Как вы думаете, кто он был по гороскопу?

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

а что разница большая , или к своему подогнать хотите

>Тот Еще> &(|°_°|)&

когда руками что то делаешь .то и проявляется , , чтоб получилось не так как у других

Леди Иск

Качественно и надолго, чтоб не переделывать?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

нк не так как в мультике ...- и так сойдёт - скворечник декоратиыный делал два дня ...

Леди Иск

На заглядение скворечник вышел? Синичкам нравится?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так не для птиц ,для глаза ...вличке покажу...

Cute.baby..

Мне кажется дева

Леди Иск

Весы вечно колеблются в выборе.Любят гармонию и равновесие.И не такие уж верные .Может, Форрест -рыбы?

Cute.baby..

Не думаю.. Рыбы,слишком пассивны..моя,хата с краю ...

Леди Иск

Да, я вот сейчас так именно и подумала. И упорства у них нет. Плывут себе по течению.И не трогайте меня.

Cute.baby..

Всё-таки дева ему подходит ☺️

Леди Иск

Подходит определенно. И Девы умеют любить всю жизнь одну женщину.

Al
Algor

)))а зачем?

Леди Иск

Понимаете, я несколько раз смотрела этот фильм. И так получается, что в этом образе почти черты всех знаков присутствуют. Скажите мне свое мнение.Пожалуйста.

Al
Algor

Я не особо в гороскопе ,....

Леди Иск

Все сходится, но для Овна он слишком долгоиграющий что ли. И верный своему идеалу. Но спасибо за ответ.

Александра

Рыба

Леди Иск

Есть много от рыбки. Но они теряются перед внешними обстоятельствами.И живут в своем придуманном мире.Нет у Рыб такого вот упорства в цели.