Алена Кошкина

Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь … но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь … Всегда оставайтесь собой!!!

Ответы
Александр

А если я и так много лучше любого индивида из толпы, серой массы. Толпа усредняет людей. Умные - глупеют, а глупые - хватают что то общепринятое, обыденное и могут за не глупых, обычных сойти. Мне (да и не только мне) очень приятно ощущать себя другим, не обычным. Это и счастье и обуза. Но главное, никогда на серую массу не ровняюсь и свои интересы ставлю всегда в приоретете интересам масс.

Алена Кошкина

Уже не плохо...

Александр

Ну ну...

Александр

...

Александр

.

Михаил Жуган

Подумалось с упрямою мольбой - как важно быть всегда самим собой!..)))

Алена Кошкина

Здорова))Доброе утро)

Михаил Жуган

С добрым утром!)))

Михаил Жуган

Запрыгал светлый лучик по стене - ты улыбнулась солнышку и мне!..)))

Алена Кошкина

Я лучик этот подарить хочу тебе)))

Sam Jag

I Gorjees shto ti takoy,.. a ne veeshe i ne neeje......... budesh na meste vechno, i vsekh ponimat mojno............))

Владимирволк

Привет, Алёнушка! 🌹 Ты права...Но как тяжело бывает быть собой...

Анатолий Филатов

Какие умные мысли глаголишь. Это ты мне? Привет!!!

Ар
Архип-2

Мудро! Я вот похотливый очень и не скрываю этого

Мелена Харт

Я всегда оставалась и остаюсь собой:)

Дмитрий Игнатьев

нужно всегда оставаться самим собой

Seva Huseynova

а я всеегда так не сомневайтесь!

Natalya Shestak

Спасибо , стараюсь быть собой !

Любовь Нысенко

Я и остаюсь СОБОЙ! Удачи Вам!

Алена Кошкина

Я очень люблю стихи и прозы читать..Вы молодцы.

Любовь Нысенко

Благодарю!

Алена Кошкина

Это Вам Спасибо)

Любовь Нысенко

Алёна! Зайдите на сайт www.chitalnya.ru и посмотрите там авторов мой - uspeh888 и моего мужа -uspeh8888 почитаете наши стихи и открытки с музыкоу. Удачи!

Алена Кошкина

Спасибо большое)

Бо
Борис

Да, корточки устали, встаю.

Вик Петров

а люди стоят таких усилий?

Миша Чернов

какое дурацкое сравнение

Тамара Куликова

Спасибо. Тому и следую.

Алена Кошкина

Вам спасибо)

Befora

это труднее всего

Евгений Стариков

Не думаю, что на цыпочках я буду выглядеть лучше )))

Алена Кошкина

Но возможно..

Befora

большой ценой

Алена Кошкина

Оставаться собой это возможно.

Befora

по мере.. по мере

Денис Травкин

спасибо за совет

Алена Кошкина

Не за что...

Татьяна Ч.

Спасибо

Алена Кошкина

не за что)