Ольга Ничипор

Если в раннюю весеннюю пору молодости удалось разглядеть за внешними чертами и обаянием нечто большее, что со временем разовьется в зрелое, взрослое чувство, - то осень и зиму свою эти люди встречают вместе. И жизнь они проживут счастливо...Согласны?

Ответы
Юрий Анохин

В раннюю пору молодости мы настолько дурные, что ничерта не видим совсем. Поэтому самые непрочные браки - это ранние браки

Ольга Ничипор

интересно

Юрий Анохин

Уже нет. Это было очень давно

Mirza Sharifov

Да..Хорошие мысли и пожелание у тебя.

Светлана Евгеньевна

Конечно!Так часто бывает

Просто Мария

Согласна..

Дмитрий Цепаев

наверно