Це
Ценитель

Назовите пять предметов, находящихся сейчас рядом с вами.

Ответы · страница 3
Сергей Логинов

ТВ, приставка спутника, 2 пульта, роутер, разветвитель интернет

Ве
Вера

ноут, мышка, коврик), салфетка, заварочный чайник) а теперь вы)))

Це
Ценитель

Что заварили? У меня флешка, телефон, Стакан с ручками и карандашами, ноутбук, пульверизатор с раствором эвкалипта.

Ве
Вера

чай. я на кухне сижу.

Наташа Мельникова

телефон, ноутбук, файл с листами, мышка компьютерная, наушники

Наташа Мельникова

Одна из достопримечательностей Парижа - Лувр

Наташа Мельникова

просто задали найти доклад про достопримечательность Парижа.. вот я и нашла

Ле
Лекса

Ноутбук... Колонки... Муза качает))) ... Телефон в руках... Зеркало))

На
Наталья

настольная лампа, зеркало, ручка, учебник,пульт от телевизора.

Женя Гаврилов

копм, футляр, мышка, ключи от машины, лампа настольная. а у вас?)

Тина

толковый словарь, любовный роман, газета, ежедневник, флэшка...

Илья

Листы,телефон, 2 колонки от микролаба ,1 карандаш, и одна ручка.

Уральская Рябинушка

Телефон, носовой платок, ингалятор "Звезда", чашка с чаем, шаль

Татарочка

Шкаф,комод,светильник,цветок сделаный руками моей дочи,часы.

Татарочка

Чтото похожее на ромашку,но симпотичный цветок

Светлана Журбина

сумка. игрушка детская, принтер,комп, собака живая под ногами

Елена Дробчак

мухобойка..монитор..мышка и клавиатура..и пульт от телевизора

Svetlana Ivanova

Калькулятор, авторучка, ножницы папка с документами,принтер.

Юр
Юрил

Балаклава фомка сейф мешок машина ..😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Уже нет ..

Лили

Подушка, чашка с чаем, телефон, ключи от машины и труп...

Юр
Юрил

Вычеркни лишнее ....Чай

Лариса Просолова

электрообогреватель, стенка, икона, эл.фонарик, летняя шляпа

Це
Ценитель

летнюю убирать, зимнюю шляпу доставать!

Лариса Просолова

пока обойдусь без зимней, а летнюю уже не ношу

Не
Небодевушкасамолет

телефон комп..калькулятор ручка крем для рук (стол на работе)

Оксана

Бумаги много бумаг ))))ручка, карандаш , калькулятор , телефон

O X A N A

телефон, флешка, ручка, бутылка с водой, пульт от телевизора

O X A N A

обязательно)))

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

телефон-саша-2 компьютера.-и-тренажёр.

Ирма Лаева

сигареты, свеча, цепь с крестом....мальчик с рыбой .....колонки

Ирма Лаева

да, большая,.... это нецке - мальчик с рыбой, копия из какого-то непонятного материала конечно..

Солнышко

Телевизор, телефон, пульт от телевизора, конфетка и диван))))