Марина

Что вы позволите себе если не будет ограничений вашей свободы ни моральных ни этических? Конституцию оставляем на месте! 🖼 Тем более равенство оно задекларировано, но постоянно находится класс управленцев считающей себя лучше остальных.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так конституция России уже давно не работает! У меня уже 3-й раз в этом году сносят операционку лишь потому, что шибко ругаюсь сидя в кресле у себя дома... А ведь в конституции РФ сказано - "Никто без санкции прокурора не имеет право подсушивать!"...

Виталий Иванович Вербицкий

Стало быть вначале система и USB-мышью переключала, после того как я их матом покрою?...

Neo Gint

из-за некорректной установки операционки ,плохо работают драйверы usb,обновлять нужно

Виталий Иванович Вербицкий

Такая умная операционка! Только после моего мата начинает переключаться!

Neo Gint

ага,просто медленно срабатывает,как раз на время твоего мата..,а ты не матерись ,а спой песенку,операционка и на неё сработает

Виталий Иванович Вербицкий

К сожалению репертуар не подходящий...

Анатолий Белоконь

Позволю, не позволю...это так себе слова.., а вот скатиться до уровня самодура..вполне реальная перспектива.. чем не пример-диктаторы..

Изя Моргенштерн

Государство, это диктатура господствующего класса. Как известно. Так что все животные равны, но некоторые ровнее. )

Марина

а как его сделать? коммуны общие дети)) один бюджет одна семя

Изя Моргенштерн

Никак. Вы правы, возврат к первобытно-общинному коммунизму не выход. Да и не гарантирует равенства. По-моему только по этой причине, капитализм не имеет пока серьезных проблем. Нет внятной альтернативы ему.

Марина

капитализм первая ступень коммунизма, там нет возврата к феодальному обществу разводящему себе рабов, а потом эти рабы захватывают власть и мстят становясь такими же животными.

Изя Моргенштерн

Ну это пока лишь мнение, насчет первой ступени, пока ее не преодолели, трудно судить, куда она ведет. Хотя лично я, вашу точку зрения разделяю.

Марина

🤗 🎇 🎁

Андрей Хитров

Вроде и так свободны)) куда ещё? До полного разрушения человеческого облика в моральном и этическом плане?))

Марина

свобода только в спуске вниз?

Андрей Хитров

У всего должны быть пределы) в первую очередь все живут в правовом государстве каким бы государство не было Россия, Франция, Англия и т.д. в России свободы больше чем в Европе и других странах, но у нас люди не все умеют ей правильно распоряжаться))

Кот Макси

Так и живу... Получается, у меня НЕТ ограничений?.. Кроме соблюдения прав и свобод рядом находящихся людей...

Николай Симоненко

Свободы, не может быть без обязанностей.Иначе это не государство, а гуляй поле(анархия)

Николай Симоненко

Москва всегда придерживается междунаролных норм.В отличии от Америки

Марина

хитрее просто

Николай Симоненко

Глупые.Были бы умные,мы бы не выбрали им Трампа

Марина

и Трамп нас бомбомёт по нашей же просьбе.. )) мы не нарушаем мы подставляем.

Николай Симоненко

Пусть попробует.О ни Северной Креи ссат.От России они в ужасе

Вадим Русских

" Все животные равны, но некоторые равнее, чем другие" -"Скотный двор" , Джордж Оруэлл.

Марина

Над живущим есть людина, человек и асс.

Валерий Воронков

18 марта есть надежда изменить ситуацию, проголосовав за ПН Грудинина

Марина

это кто?

Валерий Воронков

кандидат в президенты РФ

Марина

кто он

Валерий Воронков

директор совхоза имени Ленина под Москвой, по меркам России, создал там для своих работников рай

Сергей Коваль

а у нас и так нет ограничений кроме финансовых))))

Сергей Коваль

им нет)))надо и меру знать))))))))

Марина

Надо отдавать просто наверх. Они управленцы на нашей ферме.

Сергей Коваль

кто? олигархи?)))))

Марина

да

Сергей Коваль

ну может быть)

Де
Дед'уктор

Я не буду обижать слабых!.)) Обещаю тебе!

Марина

))

Григорий Львович Шапиро

А это вечная история...

Светлана Сапранкова

я свободна,

Марина

🎇