Ренат Гаитов

У матросов есть вопросы?

Ответы
Сергей Из Сибири

Рыбачит матрос и тут ему попалась золотая рыбка и говорит:
— Какие вопросы , матрос ? Я выполню любое твое желание!
— Мне ничего не надо лучше выполни первое желание боцмана когда он выходит утром из каюты. На следующий день выходит боцман смотрит вокруг и говорит:
— Эх погода, якорь мне в задницу!

Ольга Першина

😆какой вы добрый

Евгения Евстафьева

распустила Дуня косы, а за нею все матросы....матросы не думают, потому что смотрят на Дуню, а если они не думают, то и вопросов соответственно нет

Нина Сапун

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ,ГОРЯЧАЯ ТЕМА-ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА! зарабатывай от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype sapunnina

Ксения Орлова

как правильно драить палубу, и ставить многочисленную систему парусов.
у матросов вначале много вопросов)

Сергей Федотов

В сильном не был, но так да, дух захватывает))

Сергей Федотов

Если еще будут вопросы обращайся сюда http://vk.com/apex1996

Ксения Орлова

спасибо! это правда увлекает!

Сергей Федотов

Могу и по больше рассказать и показать)

Сергей Федотов

вконтакте добавляйся, там поговорим если хочешь)

Жорж

Есть один.Вы не сможете помочь мне. Посмотрите пожалуйста мое видео и дайте оценку. Спасибо

Жорж

Спасибо!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у матросов нет вопросов
у матросов нет проблем
никогда матрос не бросит
бескозырку насовсем
🤨

Татьяна Белякова

Если и есть, то пусть лучше не задают их. А симпатичным матросам можно, вообще, ничего не говорить )

Колосова Наталья

У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит бескозырку насовсем.😁

Геннадий Попов

У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем - никогда матрос не бросит бескозырку насовсем.

Де
Дерсу

Есть. Как в условиях карантина, можно поматросить и бросить, без неприятных последствий чтобы.

Татьяна Кубрина

У матросов нет вопросов,у матросов нет проблем никогда матрос не бросит бескозырку насовсем))

Игнат Осадчий

Гдеж купить им папиросы, махорка есть и спички тоже да вот с беломором беда) а так былбы рай)

Олег Алексеев

я не матрос, но у меня созрел вопрос, почему у тебя ко мне вопрос если ты и вовсе не матрос?

Алексей Протасов

Как найти всех наматрошенных детей, собрать их в одном порту и устроить им день Нептуна.

Ольга Першина

кинь клич

Алексей Протасов

Эгегегей!!!! Внимание всем портам!!!!!😜💃🕺🚢👩‍👧‍👧👩‍👦‍👦👩‍👧‍👦👩‍👧👩‍👧👩‍👦👩‍👦‍👦👩‍👧‍👧

Зарина Ларина

у матросов давно отбой, конечно, если они не в наряде. а в наряде вопросов быть не должно.

Анастасия Вариводова

у матросов нет вопросов, у матросов есть "так точно!" и "разрешите исполнять!"

Виктор! Барщевский

Почему черви в мясе?- это не черви это спагетти - вот так революции делаются

Анатолий Макаров

а чо ты знаешь про матросов. эт отчаянные люди, ну и хулиганили отчаянно

М^
Мимилашка ^-^~

Какую?

Анатолий Макаров

салёную

М^
Мимилашка ^-^~

Пресной нет разве?

Анатолий Макаров

эт у тя в кране

М^
Мимилашка ^-^~

У меня да, есть.

Просто Мужчина

конечно есть... и у пехоты есть вопросы и у летчиков, и у танкистов ..... )))

М^
Мимилашка ^-^~

Любопытные такие))

Просто Мужчина

ну конечно..... у всех 1 вопрос, что за хрен происходит ?

Просто Мужчина

ну вот, ищем ответ

Вселенная Вселенная

Вопросов два! Кто -нибудь умеет плавать? и есть -ли спасательная лодка ?