Лилия Шокова

У кого какая модель магнитолы с навигатором? Какую лучше выбрать

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Стою в пробке. Смотрю, у мужика магнитола такая же, как у меня. Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он убавляет, я снова прибавляю. Он выключает, а я включаю. Он перекрестился, снял панель и убрал в бардачок)))))))))))))))

На
Наталика

ни магнитолы, ни навигатора... не знаю сама, как я без них живу)

Ve
Veter

хз у меня в телефоне всё

Оксана Кацуба

ого, а что такие есть

Оксана Кацуба

даст из фантастика