Ольга Ларионова

Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники!!!
точно?

Ответы
Ю1
Юлия 100%

Чувствуешь с ними себя королевой мира. Единственной и неповторимой. Только они долго на месте не остаются. Такие любят свободу...))))))))

Валентина Тыщук

оценка происходит в процессе использования , тогда сразу видно кто чего стоит

Бортинженер Летающей Тарелки

Что же, глав.врача психиатрической клиники даже дома не могут ценить? )

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а дома-филиал псих. больницы?)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Яра, а про профессиональную деформацию личности Вы слыхали? )

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

слыхала )) поэтому дома все, как на работе)))

Бортинженер Летающей Тарелки

всяко бывает.... а вообще лучше не носить домой плохую энергетику работы - постоять перед дверь, подождать, пока она улетучится...

Бортинженер Летающей Тарелки

всяко бывает.... а вообще лучше не носить домой плохую энергетику работы - постоять перед дверь, подождать, пока она улетучится...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а лучше побегать-пока не выветрится))))

Ирина Гараева

ну самой-то тоже надо постараться отвечать за себя и свои поступки...

Elena Lion

их очень мало осталось, вымерли как амурские тигры

Я С Марса

хз.. у вас что-то скрывается за этим вопросом

Derenik Gevorgyan

ТОЧНО ЭТО И ПРО ЖЕНЩИН СКАЗАТЬ МОЖНО

Ак
Акапулько

)))))))а если он психотерапевт?))))

Сергей Прохневский

Да-уж. Сказала, так сказала 🙂

Виктор Арсентьев

это все от головы зависит

Дмитрий

Вам видней)))

Дмитрий

Удачи!)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да, Ольга! Удачи Вам!

Ольга Ларионова

удача конечно не помешает,спасибо,благодаря богу рядом со мной достойный мужчина)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Рада за Вас очень!

Ольга Ларионова

спасибо