Елена Богданова

коктейль от осенней депрессии...теплый плед,чашечка кофе,плитка шоколада,добавить тщательно измеренные дозы крепких поцелуев...страсти...нежности и ласки...Все размешать с любовью... Приятного аппетита

Ответы
Юрий Бобаренко

МОЖНО И ПО ДРУГОМУ ;ДОЖДИК МЕЛКИЙ, ЛИСТОПАД ТЕПЛЫЙ ВЕЧЕР И ПО АЛЛЕЙ В ПАРКЕ В ДВОЕМ

Елена Богданова

тихая беседа ни о чем и всём

Ирэн Я

И кофе есть и шоколад ...Горькое всё и не вкуснае!!!И размешивать .........))))

Елена Богданова

ну улыбнись же !улыбнись ! пусть за окном опять лишь серость.в тупик опять заводит жизнь и ты не знаешь что же делать?так улыбнись же! улыбнись! на задний план уйдут проблемы.возьми гуашь,альбом и кисть и нарисуй цветное время.и улыбнись ты! улыбнись!пусть в прошло остаются беды.хоть на минутку отвлекись.и обещай мне улыбнуться!!!

Ирэн Я

Елена не могу больше дастала все!!!!

Елена Богданова

все или я которая просит настроится на позитив

Ирэн Я

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада.