Пу
Путешественник

Люди,неужели вам не дорога своя родная культура,язык,история? Зачем эти тупые быдлячие: ок,креатив,ёоу,упс? Хуюпс! Аж бесит! Или вы не любите родное бытие?

Ответы
Здравый Знакомый

Жизнь ускорилась и подача/прием информации тоже. Все эти, как вы говорите, «быдлячие » термины, применимы во всем мире, где то в деловой речи, где то как часть субкультуры. Смысл возмущаться то?) Возврата к «сударь, не соблаговолите ли вы» уже не будет)

Пу
Путешественник

И не нужно говорить о сударях. Но достаточно сказать: "Хорошо",а не тупо-ок. Ну что за родная речь: "Ёоу чувак,вау" и т.д. Неужели нельзя сказать: Привет дружище,Здравствуй брат и т.д. Или нужно произносить какие-то невразумительные звуки? У каждой страны свои ценности и они их ценят. Что же у нас как губка всё впитывают не нужное? Никто на русском сленге заграницей не говорит. Но русский всё "в рот берёт."

Здравый Знакомый

Я ж говорю —где то в субкультуре..в подростковой, в музыкальной и т.п. Большая часть населения же не применяет этот слэнг)

Пу
Путешественник

Я знаю английский и мне приходится работать с этим языком непрерывно. Да и аппаратура сейчас в основном вся на английском. Но я люблю родной язык. Это моя родная культура.

Здравый Знакомый

Ну так чего париться то?) Слух многое может коробить, но если оно есть и не исправимо, то проще просто принять и будет незаметней) Мне вот больше маты досаждают, но живу ж как то)))

Пу
Путешественник

Мат хоть исконно русский.😁

Здравый Знакомый

Каждому свое...меня маты коробят, а к сленгу я снисходителен)

Tatyana Cherny

Прощайте людям маленькие слабости и они простят Вам Ваши...

Пу
Путешественник

А мне нечего прощать. Я никого не убили и не предал.

Пу
Путешественник

Ни капли. Через дисплей вы не сможете определить меня и моё настроение. Текст можно изменять вплоть до улыбок,но настроение моё вам не удастся узнать даже по смыслу текста.

Tatyana Cherny

Я определяю это по содержанию, а не по эмоциональной окрашенности. Счастливые и самодостаточные люди несут в массы позитивные посылы.

Tatyana Cherny

Так и Вы не лишены...Вау!- это еще не измена Родине

Tatyana Cherny

Весомый аргумент в споре..Уже иду))

*** Светлана ***

Ttavel.... исконно русское слово... да и написано по нашему😉

Пу
Путешественник

Не нужно путать псевдоним и общение. Огромная разница!

*** Светлана ***

Ну почему же, все начинается с малого.....

Пу
Путешественник

Ничего не начинается. В отличие от вас я русский язык знаю на отлично. Не говоря о истории Руси. А вы знаете ли свою историю?

*** Светлана ***

Мы все учились по немногу..... чему нибудь и как нибудь.... а псевдоним то сменили😉 (пардон не сменили, а написали ,так как будет в переводе)

Варвара

На имя своё посмотрите, а потом вопросы такие задавайте.

Пу
Путешественник

Не нужно путать имя с псевдонимом. Это абсолютно разные вещи.

Варвара

Нееееет. Назвались груздем...

Лю
Люся

Извини, конечно!) Но и ты не Ломоносовым назвался!!?))

Лю
Люся

....))) Отдачливый))

Лю
Люся

Наоборот... улыбаюсь!))

Лю
Люся

Ты борец за русскость?? Или это просто тема..поболтать??

Пу
Путешественник

Ну мы же в спрашивалке. Интересно знать мнение других. Я конечно ценю свою культуру,но другим не навязываю. Всего лишь изучаю их.

Лю
Люся

Но в вопросе слышна категоричность... )))

Наталья Макарова

Ой, люблю-люблю бытие русское, Travel-свет...

Наталья Макарова

А с чувством юмора, смотрю, проблемки? А, Путешественник?

Пу
Путешественник

Нет. Этого у меня достаточно. Главное харизма угрюмого.😁

Наталья Макарова

На такую харизму лучше ведутся, или это имидж такой? (ой, прости за слово имидж🤔)

Пу
Путешественник

Да я захожу сюда раз в тысячу лет.😆

Наталья Макарова

Та же история! просто вышла в отпуск - и что-то зачастила от скуки...

Said Gehinskiy

Ок удобно, остальное можно выбросить...

Пу
Путешественник

По-русски это звучит "да".

Said Gehinskiy

Иногда нужно сказать "хорошо", "согласен", "будет сделано", а это замещает. Но впринципе согласен.

Константин

Сказал человек с ником на латинице))))

Пу
Путешественник

Это всего лишь псевдоним. Говорю я на своём родном языке!

Константин

Да мне по барабану. С тем, что сказали согласен, негатив, позитив для меня это из фото истории, в новой версии бесит, так же как и креатив, хайп и т.д. по списку.

Ал
Алекс

Прямо крик души ) Поддерживаю

Майя Петрова

Я такие слова не употребляю

Пу
Путешественник

Я не конкретно о вас говорю.

Котя А5

Хуюпс….оригинальненько!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То ли дело наше "БЛЯЯЯЯ"!

Digital Monster

да её просто нет она вся спижена начиная с Пушкина у него даже погоняло было француз хранители культуры блядь

Пу
Путешественник

Это у тебя мозга нет! Поди на хуй! Луковая тварь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие мы всё таки ласковые)

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувак.

Пу
Путешественник

Сам ты чувак! Не оскорбляй!

Niemand Против Войны

Чувак -- это "человек" на сленге. Не обижайси и не заполошничай. Ок -- ну и што?

Пу
Путешественник

Чувак - это кастрированный баран. Историю учить надо.

Niemand Против Войны

Не заполошничай. "Чувак" на сленге 60-х -- 70-х -- это "человек". Нормальное неформальное обращение.

Ан
Анна

любим, успокойтесь 😁

Пу
Путешественник

Я спокоен. Только ценности мало кто проявляет. Весь язык загадили заграничными звуками-пуками.

Ка
Кайфуцин

...- не забивай себе голову...один хрен трындеть будут как хотят...)))...

Пу
Путешественник

Да я ради познания мнений создал этот вопрос. Это всего лишь опрос для статистики.

Наталия Волкова

))) Все верно.Это бесит.

Volika Paraska

Аты патриот что ли?

Пу
Путешественник

Нет. Слово патриотизм себя изжили давно. Сейчас слово "патриотизм" ни что иное как показуха и пустой звук. Я живу в свой стране и говорю на родном языке.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ес, оф корс.

Ал
Алевтина

И чё?

Ал
Алевтина

Другие вон чё, и то ниче

Пу
Путешественник

А за других не надо говорить. Нужно за себя отвечать.

Ал
Алевтина

А я ниче, и все чё

Ал
Алевтина

И чё