Татьяна Кувалдина

Настоящая женщина должна родить сына, воспитать мужа и построить свекровь?

Ответы
Юлия Татаринова

Настоящая женщина должна родить ребенка, не важно какой пол главное чтоб он рос в любви и понимании между родителями и их родителями!!! У меня двое детей дочь и сын, любящий и понимающий муж и очень хорошие родители как и мои так и со стороны мужа, и всем желаю того же!!!!

Николай Бугаев

Она должна построить любовь (или как сейчас говорят - отношения), а остальное приложится. В противном случае не будет первого, а второе и третье воспитает ее саму, да так, что жизнь будет немила.

Лю
Любовь

Глупость! Родить надо дочь, воспитывать мужа-глупое занятие, пусть мужа воспитывает его мама, а построить свекровь- брысь из моего дома! Построй себе дом и командуй там как хочешь!

Лю
Любовь

не ожидала, думала начнёте учить...Спасибо

Марина Степанова

Сына,да! Мужа -нет , т. к мне кажется если изменить мужа , то это будет совсем другой человек , которрого полюбила женщина , асвекровь можно послать разок и все изменится))))

Анастасия Черенкова

Мужа не перевоспитать, так что нечего и время на это терять. А вот если есть сыновья, то буду когда-то и свекровью. Зачем же мне строить свекровь, ведь и я буду свекровью.

Ни
Ника

Ну, что ж, не состоялась как настоящая. Женщина, это прекрасно! Дочь, нет мужа, небыло свекрови. Но я построила дом, посадила много деревьев, разу внука. Жизнь прекрасна!

Kelwant Want

мужчина должен построить дом посадить дерево вырастить сына. а потом ему абсолютно пофиг кто дома убирает, деревья поливает и этого оболтуса воспитывает)))

Alexandеr Sanpiter

Настоящая женьщина должна держать дом в порядке и заинтересовывать в себе мужа, постоянно меняясь, чтоб муж не ушел )) А рожайте кого угодно )))

Мария Самсонова

я хочу дочку. Мужа воспитывать не собираюсь, это самое глупое занятие. А свекровь самая класная на свете! ))) Может, я не настоящая женщина?!

Ksy Я

чего ее строить, свекровь, надо принимать такой, какая есть, т.к. ее не переделать и не построить. А вот нажить врага со стороны мужа можно

Лёшкина Малышка

ох ну вы из нас каких то бой-баб сделали!! Родить ребенка, создать уют в доме, мотивировать мужа и подружиться со свекровью)))

Алёнка Сказочница

всё сделала именно так! теперь я настоящая женщина!!! ура! только муж теперь и свекровь бывшие и два сына ростить одной.

Виктор Дугин

настоящая женщина должна любить и быть любимой, а перевоспитать человека невозможно. тем более кого-то строить

Дмитрий Резяпкин

Вот насчет сына согласен полностью! А все остальное должно быть так что бы не приходилось никого воспитывать!

Инесса Барская

Зачем строить свекровь?))Ей надо выделить место...)Запастись при этом поводком и кнутом)Так,на всякий случай...)

Настя Кириленко

я думаю что она должна родить ребенка,пол которого не имеет значение!воспитать мужа!и со свекровью дружить!

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ага.... из того же... Настоящая женщина должна уметь из ничего сделать три вещи: прическу, скандал и салатик....

Влад Ход

нет, - воспитать свекровь, а затем, совместными усилиями, строить мужа. иначе муж сбежит по совету мамы.

Игорь Дерганый

настоящая женщина ничего не должна она может родить сына и любить сына, мужа (всю семью) и быть любима

Молчаливая Галлюцинация

...........Настоящая женщина должна быть .......настоящей............ больше никому и ничего не должна ..............