Друг

И почему нам предоставлена возможность оценивать только вопрос и первый комментарий? Почему не каждый? Зачем такие ограничения?)

Ответы
Ke
Keeper

Один кавказский стихотворец сочинил поэму к 70-летию Сталина. Была там такая строка: "Живи, Отец, сто лет!" Коба прочёл, нахмурился и тоже произнёс эту самую фразу: "Зачем такие ограничения?" Автор учёл критику - изменил текст, который теперь звучал так: "Живи, Отец, ВСЕГДА!"

Друг

Идеально!

Ke
Keeper

И, главное, тянет на Сталинскую премию...

Друг

Вне всякого сомнения!!!

Ke
Keeper

Мне кажется, тут явно недостаёт функции "редактировать ответ" (при наличии её в вопросе).

Вито Симони

И не говори. Столько лайков зря пропали. А ведь на Лексус бы хватило

Друг

Ага)))

Константин

Иногда хочется, да. Но модель данных просто так не поменяешь

Альбек Лукпанов

Ой Кать я не в курсе.

Альбек Лукпанов

Даже и не думал об этом и дату как то не заметил)))Кокая ты внимательная)))

Друг

Ну как же так то?))) Это же ...изюминка)))

Альбек Лукпанов

Изюминка в цифрах?Значит ты внимательно рассмотрела мою фото))))

Друг

Изюминка в необычном)))

Альбек Лукпанов

А вон оно чё!!!