Дарья

Посоветуйте классный фильм для просмотра, интересует "на подумать", ужасы, триллеры, детектив. Астрал все части, изгоняющий дьявола, 7 демонов Эмили роз, всю пилу, спуск, у холмов есть глаза, поворот не туда, лепрекон, заклятие 2 части, Анабель, мертвая тишина,оно, туман, худеющий, кдж,призрак дома на холме, не бойся темноты, начало, Обливион, грань будущего,остров проклятых - видела.

Ответы · страница 3
Мордехай Лахар

А Черную Смерть видели? Хотя я бы не назвал его ужастиком...

Мордехай Лахар

Один из моих любимых. Он про чуму 1498 года. Ватикан отправил отряд инквизиторов чтоб они нашли колдуна, якобы наславшего чуму.

Сергей Коваль

выйди замуж и роди 2 детей...фигнёй маятся некогда будет)))))

Сергей Коваль

вот именно туда теба и надо, а то от кина детей не получается)))))

Дарья

А можно я сама решу что куда и когда? Без диванных экспертов?

Сергей Коваль

решай но вот я далеко не эксперт))))))

Илья

Интерсталлер, остров проклятых, обитель проклятых, время,

Илья

Законопослушный гражданин, зеленая миля, побег из шоушенка

Риточка

вы так то сами описали что вас интересует "интересует "на"

Алексей Живчик

Завидую белой завистью, такая молодая, а так много видела

Леонид

Сомния, и гаснет свет, виселица, человеческая многоножка

Anna Lisovskaya​°

Ключ от всех дверей.Есть что подумать

Дарья

многоножку смотреть не буду-суть знаю, думаю как проблеваться больше ничего после просмотра фильма не захочется, на сомнию хотела сходить в кино-почитала отзывы и передумала, и гаснет свет -в кино ходила- фильм на 1 раз, виселица не видела-стоящий фильм?

Леонид

Сомния он не очень страшный, но интересный, висилица, мне очень понравилась

Дарья

хорошо, спасибо) ключ от всех дверей тоже видела

Дмитрий .....

Передачу посмотри по рэн тв. Или по тнт Однажды в России))

Дмитрий .....

Ну и зря. С инета посмотри. много интересного. Лучше сказок, фильмов. Разнообразие))

Дарья

я такую тупость не смотрю-это что касается рентв

Дмитрий .....

Разные интересы. Смотрела молодежный фильм, Самый лучший день ?)

Дарья

какой совет,читаю, спасибо

Дм
Дмитрий

Посмотрите мульт лучше. Винни-Пух идет в гости к Кролику.

Адский Сатана

Посмотрите, Коллекционер 1 и 2 часть, Пила их там частей 7

Адский Сатана

прастите, не заметил что пилу вы смотрели...

Дарья

Всю пилу я видела, коллекционера не оценила

Адский Сатана

1 часть ничего, но 2 немного так себе, думаю что в конце фильма поймёте 🙂

Илья

Даже и посоветовать нечего ( редко смотрю кино. Хоть и 21

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Пятница, 13. Но если на "подумать" - может...шестое чувство

Елена Дончева

Господин Никто, Сияние чистого разума, Бойцовский клуб

Игорь Маризин

"Мир смерти" тяжёлый фильм, но подумать точно заставит

Игорь Маризин

Если Вы ранимы, не рекомендую к просмотру

Игорь Маризин

Тогда вперёд) заставит немного задуматься о жизни и её ценностях)

Дарья

Взаимно) только у меня уже 5:18 утра

Леха **************>>¶

посмотри все части место назначения . предчувствие ,

Дарья

Наверно пункт назначения- видела, если в предчувствии сандра баллок играет, тоже видела

Леха **************>>¶

там где муж разбился на авто на трассе а она пыталась спати ему голову сбрило

Леха **************>>¶

не простой фильм .. я еле понял .. местами начало местами конец ..

Алексей Генералов

Посмотрите -Загадочная история Бенджамина Баттона.

Дарья

одного раза вполне достаточно

Алексей Генералов

дВУХСОТЛЕТНИЙ ЧЕЛОВЕК

Алексей

Посмотрите "лучшее предложение" мне нравится фильм!

Алексей

Не за, что смотреть нужно очень внимательно (это не триллер, я даже не знаю как жанр назвать) там мелочей нет! Сам только с 4-го раза пересмотрев очень внимательно всё понял!

Алексей

Ну тогда отпишитесь как посмотрите!

Антон

даже не знаю что тебе подсказать! Фантазм смотрела?

Антон

Только от начала, и до конца без отрыва нужно! Это к классике можно отнести, для знающих!!!

Антон

Не за что! Это первое что подходило из твоего списка)

Денис Нечепуренко

Старый фильм посмотри законопослушный гражданин!

Вита

классный,детектив и не только

Александр Рузметов

Коллекционер. Две части. Типа пилы. Тоже классный