Дарья

Посоветуйте классный фильм для просмотра, интересует "на подумать", ужасы, триллеры, детектив. Астрал все части, изгоняющий дьявола, 7 демонов Эмили роз, всю пилу, спуск, у холмов есть глаза, поворот не туда, лепрекон, заклятие 2 части, Анабель, мертвая тишина,оно, туман, худеющий, кдж,призрак дома на холме, не бойся темноты, начало, Обливион, грань будущего,остров проклятых - видела.

Ответы · страница 7
Саша Хворенков

смотря что вы любите

Дарья

фильмы, похожие на выше перечисленные

Йя Дарт Вейдер

Такую херь смотришь

Дарья

Я тебе своё мнение не навязываю. Просто листай дальше и все

Йя Дарт Вейдер

Я просто не мог не отметить

Дарья

Сколько людей, столько и мнений.

Дарья

Ну так и твой список фильмов может кому-то лажей показаться.

Йя Дарт Вейдер

Да да успокойся) че у тебя так забомбило то?

Дарья

Тебе кажется, не все люди в конце каждого предложения ставят "))))"

Йя Дарт Вейдер

Не все люди мыслят категориями как ты

Михаил Юркевич

Свадьба в малиновке

Михаил Юркевич

Вечныи зов. Даурия. Апирацыя Ы. Брильянтовая рука.

Дарья

Ну вы думаете что я не знаю классику советского кино? Видела и ни раз

Михаил Юркевич

Маладец что смотриш харошии фильмы

Вячеслав Подольский

Очем думают мужчины

Дарья

К описанным мною фильмам не имеет никакого отношения, хотя я видела все фильмы с участием «Квартет И»

Дарья

Громкую связь слизали полностью с испанского фильма, вышедшего намного раньше. Видела и их версию, и нашу.

Александр Рогозин

посмотри 12 негритят

Александр Рогозин

Привет. тогда переключайся на легкие фильмы.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Проклятие монахини

Виктор Шепеленко

идите в библиотеку

Дарья

А как одно мешает другому? Вы наверно щас будете в шоке, но я и читаю много. И для этого библиотека не нужна в наше время.

Виктор Шепеленко

смотря что читаете, а библ-ка хороша бумаж. книгами

Ев
Евгений

,,Затащи меня в ад".

Дарья

Тоже видела, классный фильм. Обещают вторую часть, но че-то никак не снимут, прям как джиперс криперс 3))

Ев
Евгений

,,Лабиринт Фавна"? Есть классный сериал ,,Река", но снали только 1 сезон.

Дарья

Сериал не видела, лабиринт фавна как и другие фильмы гилермо дель Торро видела

Ев
Евгений

Вы, похоже, всё видели!)))

Дарья

Не все, но многое. Люблю фильмы смотреть

Ев
Евгений

Ооо, я тоже люблю!) Особенно ужасы и фантастику.

Семен

Восставшие из ада!

Семен

И как впечатление?

Семен

???

Семен

И не надо! "Гладиатор" "Сонная лощина" Корабль призрак"

Семен

смерть среди айсбергов!

C@нёк Кукс@

зловещие мертвецы

Ню
Нюта

рассказы служанки, не для слабонервных...

Серж

с 2 февраля Звонки

Дарья

Уверена что лажа полнейшая

Серж

Я сам знаю что это лажа полнейшая. Но вдруг нет))))

Дарья

Ужасы по ходу разлучились снимать

Серж

Что загадывать посмотрим. Ждем только больше)))

Дарья

Я астрал жду, чужого и продолжения заклятия

Серж

Ну говорят хорошие фильмы. Честно я обще не чего не жду. Ездил еще до нового года на Викинга. Спал в кинотеатре.

Дарья

Ну так Российское кино вообще как вид вымирает

Александр Грызлов

Про Фреди Крюгера

★★★ Андрей ★★★

Не дыши смотрела?

Дарья

Щас идёт. По мне нудятина и тягомотина

★★★ Андрей ★★★

А мне понравилось

★★★ Андрей ★★★

И любим разнообразие

Александр Упоров

Таинственный лес

Дарья

Про слепую девочку, которая всех спасла?

Александр П.

Хостел, все части

Дарья

Последняя вообще ни о чем, видела

Татьяна Салко

Не дыши смотрели?

Татьяна Салко

Посмотрите, вам понравится))

Glacier Spike

Нечто (Карпентер)

Glacier Spike

а приквел? Посмотрите "Ведьмы"

Ящерка ツ

Вий смотрели?!?!)))

Ронин

прибытие поезда

Волшебная На Всю Голову

при том,что у них дикие смерти, эти смерти еще и странные.. странно даже то,как они были одеты

Волшебная На Всю Голову

и какой идиот полезет в воду зимой? а многочисленные раны при жизни и после смерти?

Ронин

так что версия фильма еще не такая дикая

Волшебная На Всю Голову

вот именно..

Kirill Levdanski

Лабиринт Фавна)

Дарья

видела, как и другие фильмы гилермо дель торо)

Kirill Levdanski

Ок) Звонок. Только оригинальный японский) Хотя чесно говоря я только читал) Книги отличные)

Дарья

японские и китайские ужасы не смотрю, а вот книгу думаю надо попробовать прочесть, может зацепит) спасибо)

Kirill Levdanski

Напрасно) Они бывают крайне хороши) Но это мое субъективное мнение))

Дарья

ну в свое время смотрела, не зацепили. однотипные они все для меня.

Kirill Levdanski

Есть такое дело) К счастью далеко не все) Затоичи к примеру не льзя назвать однотипным)