*и*р*и*н*а* Л.

Можно ли положить самовар под подушку?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Можно если самовар сувенирный А если правдошний да ещё и скипятком то я вам в этом случае советую первым делом написать дарственную на дом на денежные средства если они как токовые у вас имеются и на другое оствшееся имущества своей жене и своим родным И тогда пожалуста кладите этот ваш самовар я имел в виду с кипятком и с при великим удовольствием засыпайте Только учтите самоубийц на другой стороне не принимают Одним словом блуждать вам придется между двумя мирами

Никита Капанин

ну ты и загнул

Кыдырбай Далабаев

Никита у вас есть другие мысли по данному вопросу Давайте пишите Пообсуждаем вместе

Катя Холина

а, стесняюсь спросить, зачем самовар под подушку ложить,ведь так мягче спать, когда самовар отдельно и подушка отдельно!!!

Лиля Якушевская

мне меньше всего интересует этот вопрос, интересно другое - ЗАЧЕМ?

Natafe

Да , предварительно раскатав его катком для укладки асфальта

Денис Булыгин

с какой целью интересуетесь? мне б такое и голову не пришло )

Luda Savinova^-^

думаю глупо об этом даже думать...не то что спрашивать...

Татьяна Милованова

Попробуй, потом напишешь, получилось или нет)))

Татьяна Мар

???? Поделитесь информацией, пожалуйста!

Ирина Латик

можно, если надо мозги разогреть

Елена Сорока

Можно, но спать неудобно будет

Филипп Гынкота

только в качестве грелки

Александр Вересов

самовар только под сапог

Сергей Маслов

слишком сложно но можно

Айита Нурумбетова

если очень постараться