:T
:Thinking:

🖼перехожя пешеходы вокруг , когда не тороплюсь очень , ещё раз понял что пешеходы такие идиоты бывают )))

–5
Ответы
Алекс Венцель

Верю, сам такой, подводит плохое зрение.На днях переходил дорогу в неположенном месте: Такой визг слышал только в кино...

:T
:Thinking:

Главное осторожно , тогда можно)))

Игорь Морозов

Пешеход - он от природы ! А вот как умудряется водила , получивший права , ездить по понятиям !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Согласен полные идиоты особо когда за рулем

Радость

🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

Очень похоже на одно дтп чуть ниже моего кольца под домом )))🤣😆 там чувак так же перелетел кольцо и чуть в заправку не улетел , рядом воткнулся в ограждение частного дома снеся почти его))) судя по всему был посмертный миньет ))) так как с затяжного спуска по широкой трассе он это исполнил перед вторым кольцом )) и у двух трупоф .... У трупа девушки остался его хуй во рту )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы ещё про пешеходов говорите они минеты на зебре не делают!

:T
:Thinking:

Ну за то я не раз видел бухих долбоебов которые просто на глядя по сторонам идут на пролом ...

Радость

Какой кошмар...

:T
:Thinking:

Бывает , ну это не страшный ... Они сами там... Самый страшный что видел ... Это Митсубиси Эво против БМВ з4 ... Все закончилось ращмаззанной об стену на барюдре беременной женщиной и 2 мядетьми по стене водителем БМВ ... Додуматься цепляться в час пик в центре города - дегенераты мягко сказано ...

Радость

Совсем ума нет.... Жалко.

Alex Dark 🇷🇺

некотрые вообще себя бессмертными считают

:T
:Thinking:

Ну и я ... Ну бошкой подумать нужно))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Опа! Пешеходы уже не устраивают...

:T
:Thinking:

Ну а чё ? Сам задумался с повом залмпая в телефон и остановился перед пешеходом не регушируюмым ... И там машины пролетели .. Ая ждал пока мегякто то пропустит... А потом ещё интереснее зрелище было...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это нечитабельно....

:T
:Thinking:

Бывает)))

Женя

А где пешеход на картинке?

:T
:Thinking:

Я иду с одного к другому))

--

Жень, я не пойму о чём мужчина пишет? Переведите мне дурачку🤣

Женя

А в сходной с вами позиции 🤣

--

Тут без поллитра не разобраться😁

Женя

🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

Это надо обладать великим разумом что бы понять )) литра пол много ))

--

Ок😁

Go
Goosha

что бы это значило🤷‍♀️

Расена

сам понял что сказал?

:T
:Thinking:

Да)

Расена

😀

--

🤣

Ната

ничо непонятго

:T
:Thinking:

Глубокие мысли)))

Ната

😀

:T
:Thinking:

Задумался о том скока дебилов там размазывали по асфальту под окнами... Когда сам слушаю музыку в наушниках , с пивом тормознул перед переходом...Пока меня не пропустила машина и остальным пришлось)))

Ната

бдительнее будь)

Ан
Анна

а по русски? 🧐

:T
:Thinking:

О это долго )))

Ан
Анна

ну да, он могучий 💪

:T
:Thinking:

Сто пудово )))

Ан
Анна

так об чём и речь 😂

:T
:Thinking:

😼

Галина

водители тоже

Екатерина

Естественно

Марьяна Иванникова

к сожалению