Ki
Kiss

Нужен хороший ноутбук, чтоб тянул современные игры, какой лучше взять, чтоб не очень дорого и хороший?

Ответы
Юрий

чисто для игр лучше хбокс или плайстейшн. Если хотите, чтобы это былещё и в обычном понимании "компьютер", то настольный компьютер для игр будет стоить от 800 до 2000 евро. а уж если ноутбук... В общем, он только будет считаться "для игр", но играть будете на минимальном уровне графики. и стоить будет примерно 2-4 тыщи евро. могу кинуть ссылки. но не не русском языке. вот к примеру ноутбук http://nesiojami.lt/nesiojami-kompiuteriai/9415-msi-gt72-dominator-i7-6700hqgtx980.html

Ki
Kiss

Спасибо

Грибалёв Андрей Николаевич

Хроший н недорогой неполучится я рекомендую асус K95V он большой играть удобно ,2 видео карты жесткие диски 1на 750 гигов 2 на 3 терабайта мощный процесор интел I7 и оперативки 8 гигов и есть еще 2 свободных слота под оперативку тянет все современное сам на таком играю

Андрей Науменко

6-8 ГБ оперативной, процессов ядра на 4 с тактовой на 2,5-3 ГГц на ядро, видео с архитектурой типа GeForce 96 GTX на два-три ГБ, с поддержкой аппаратной физики, разумеется. Жесткий минимум 1,5 ТБ. Ищем по характеристикам.

Ki
Kiss

Спасибо, самый лучший ответ

Андрей Науменко

Не за что же.

Zloy_Wolf

Поправка... Не 2-3 гб видеопамяти, а 4.. Современные игры сейчас требуют не менее 3 гб, но через оод и 4 гб будет мало

Ki
Kiss

Поняла )))

Zloy_Wolf

Но повторю часть других коментов: ноутбуки физически не предназначены для игр)) играть можно, но так он придет достаточно быстрее в негодность)) о сколько пришлось ноутов ремонтировать после простых танков))

Ki
Kiss

Около, так теперь у меня будет свой мастер )))) ничего теперь не страшно )))

Zloy_Wolf

Главное чтоб он понимал в электронике))) а то бывают Мастера... (не в обиду кого-то)

Владимир Илюхин

Лучше настольник. Это физика. В ноуте все рассчитано на экономию потребления, соответственно всегда будут тормоза. Чем выше скорость обработки информации, тем больше потребление - закон физики.

Николай Шаповалов

смотрите сразу мощность процесора не мене 2.4 Гигагерца и видеокарта не мене 2 гигабайд,чем больше мощность процессора тем лучше,у меня ноут АСЕР 2.6 гигагерца процессор 4 ядра

Леонид Кудрин

У "Леново" удобная клавиатура, чувствуется что разработчики работали над ней, для игр MSI удобней или АСУС. Ну ниже 64 бит ОС не брать. И память в гигах ниже 4 тоже нежелательно.

Сергей Иванов

ноут для игр это деньги на ветер. он уже через пол года устареет. лучше стационарный брать получше, его апгредить в любой момент можно недорого

Александр Николаев

В Соотношении "цена-качество" хорошо подходит серия игровых ноутбуков Asus. а по цене решать тебе, что для тебя значит "недорого")

Михаил Удовиченко

Лучше ПК для игр , Пк можно современен усовершенствовать , а ноутбук нет , буквально хватит на год на два ну максимум на три.)

Ст
Старый

Как сейчас развиваеться игровая индустрия, нужно покупать игровой от 80т.р, а если покупать за 20 то его на долго не хватит)

Владимир Севастьянов

Спрашивайте игровой продавцы ребята с понятием предложат и карту игровую приличную и все чтоб соответствовало.

Костян Давиденко

ноутбук и чтоб игры современные тянул ? не дорогой и хороший ? вот честно лучше стационарный купи

Bлaduмиp

здравствуйте сейчас более менее приличные ноутбуки от 70 000 ))) до какой суммы рассчитываете?

Ki
Kiss

До 50

Bлaduмиp

сейчас скажу оптимальный

Bлaduмиp

диагональ дисплея 15 или 17 дюймов ?

Bлaduмиp

Ноутбук MSI GP62M 7RDX-1005RU Leopard (9S7-16J9B2-1005)

Ki
Kiss

Спасибо большое, диагональ не имеет значения

Bлaduмиp

чуть дороже но самый оптимальный

Илья

Смотрите тот у которого Видеокарта хорошая. Хотя такой и дешевый найти сложно , если ток БУ

Александр Заболотный

тетрадка в клеточку .и вот игра в морской бой.недорого. или мел . и рисуй на асфальте игры.

Ki
Kiss

Да щас...я в состоянии исполнить то,чего делает мой сын, у него с 2х лет есть и телефон хороший и планшет и ноут

Александр Заболотный

два спичечны коробка и нитка вот и весь телефон. что был раньше. и никто дебилом не вырос умели думать сами.

Ki
Kiss

У кого как...мы не в джунглях живём

Александр Заболотный

но губите детей.

Ki
Kiss

Дети растут в современном мире

Александр Заболотный

так купи сразу машину.в догонялки с гбддешниками играть.

Ascetic

Так это не меньше 50. Над знать что значит не дорого и как ему тянуть их можно и пошагово

Елена Верижникова

По отзывам сына все игры идут хорошо только на стационарном,ноуты почти все тормозят.

Ди Филосыч

для игр ноуты не очень... хотя конечно вопрос в том, какие игры интересуют

Ki
Kiss

Нет)))

Ди Филосыч

раскладка переключилась... просто я начал смотреть параметры, а потом подумал, что в общем зависит не так от мощности самого ноута, как от мощности видеокарты... сможете по ней найти ноут?

Ki
Kiss

Думаю да

Ди Филосыч

Ну тогда с такой: GeForce GTX 765M и выше (из линейки 7xxM) или с такой Radeon HD 7970M или такой Radeon HD 8970M.

Ki
Kiss

Спасибо

Mass. Тerr

Для современных игр рекомендуется не ноутбук, а стационарный системник.

Саша Мегалинский

Я не очень в этом шарю но мне кажется что такой ноутбук дешевый не будет