Анвар Булатов

что было до большого взрыва?

Ответы · страница 19
Наталья Маркова

концентрировалась энергия.

Реалист (27 Регион)

И что именно взорвалось то?

Олег Блинов

По остаткам энергии от того Взрыва определили

Реалист (27 Регион)

Значит по остаткам энергии они опознали отсутствие планет? И вы в это верите? Это как по трем(!!!) косточкам синантропа определили, что они ходили в шкурах, знали огонь и рассказывали легенды у костра?

Олег Блинов

Я верю в возможность формирования твёрдых,или газообразных объектов вселенной благодаря Большому Взрыву. Это всего лишь теория.

Реалист (27 Регион)

И ни кем недоказанная. Теория. Типа тех трёх черепах.

Реалист (27 Регион)

Согласен. Животные упражняются в окраске! Ха-ха.

Mr. John Doe

Большое затишье, наверное.

Olga Torba

А что затихло -то ????????

Mr. John Doe

То, что потом рвануло!!!!

Olga Torba

НУ, это смело!!!!!!!!!!! Я призадумываюся...........

Mr. John Doe

Это полезно.)

Olga Torba

Надо подуматься.............

Владимир Забродин

была сверхплотная материя

Olga Torba

А материя как и когда и от чего появилась???????!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Надо у физиков спрашивать не я же выдвигал теорий большого взрыва, но онамне импонирует больше, чем мифы о всемгущем боге сотворвшем всё из ничего. Он то откуда взял материю,?

Olga Torba

Вы правы!!!!!!!!!!!!! Но мне кажется, что о происхождении материи нам никто и никогда не сможет дать вразумительного ответа. Тем более физики!!!!!!!!!!!!! Ведь они всё объясняют только факты, а материя очень далека от фактов(шутка!!!!!!!!!!).

Владимир Забродин

Не нам так нашим потомкам учёные дадут ответ

Olga Torba

Володенька!!!!!!!!!!! Очень сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!! Ведь этот вопрос очень затруднительный!!!!!!!!!!!!!!! И почему все думают, что был Большой взрыв?!!!!!!! Чтобы он произошёл, то, значится, должны были тогда какие-то материалы, чтобы взрыв произошёл!!!!!!!!!!!!!!! В общем, опять КУ-КУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валериан Загородний

А был ли сам большой взрыв?

Olga Torba

Вот именно!!!!!!!!!! Для того, чтобы взрыв произошёл, что-то надоть ИМЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Валериан Загородний

Было мааааленькое "нихрена", и вдруг оно взорвалось. ПЕРДОКС! ( не путайте с парадоксом!)

Olga Torba

ОЧЕНЬ С ВАМИ СОГЛАСНАЯ!!!!!!!!! Вот всё время меня мучает этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы вы знали, как он меня ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!🧐🤨🥺

Марина Мироненко

Это секрет))))) для ученых....

Сергей Ханьжин

тема для диссертации-пиши что хочешь-кто проверит?давно было!!!

Волга

большая подготовка к нему

Поничка

а не нааааадо... Есть такое слово -низяяяяяяяя 😉 :*Ура! я вижу смайлики и пью кофе по человечески

Алексей Рыбников

хоть один нормальный человек)))

Волга

🌹 ❤️ ☕

Нафаня Щепкан

Вахта со спящей вахтершей

Нафаня Щепкан

Провидица

Olga Torba

ЯСНОВЕДУЩАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤡🙃

Нафаня Щепкан

Пофик

Petro Kupnitsky

Большая бомба и фитиль... 🙂

Petro Kupnitsky

Наверно, кому скучно было....

Тамара Коваль

все было тихо и спокойно...

Алексей Рыбников

вот и надо чтоб всё было как и до этого. тихо и спокойно

Ке
Кеволеч

большой объём взрывчатки)

Олег Блинов

Учитывая размер той Сверхновой - да, объем не малый ))

Валерий Герасимов

Маааааленькая детонация..

Андрей Будняев

Вероятно маленький взрыв.

Ник Ци

Сжимающаяся Вселенная 🌌

Olga Torba

Это интересно!!!!!!!! Точка - это что????????????????

Ел
Елена

Начало.

Ел
Елена

Начало все начал.

Olga Torba

Вот тогда и БОГ вам судья, на так ли??????????!!🧐

Ел
Елена

Судьба

Вера Гудкова

Никто не может объяснить.

Olga Torba

А мне и не надо. Просто интересуюсь мнениями..........

Вера Гудкова

Читала интервью с Городницким,он доктор наук, не сможет объяснить

Olga Torba

Вопрос очень интересный, много спорных вопросов, но всё упирается в БЕСКОНЕЧНОСТЬ и в ВЕЧНОСТЬ.... А сама суть вопроса до сих пор никому непонятна............

Вера Гудкова

Возможно Вы правы.

Olga Torba

Да, просто поняла, что это не наше человеческое восприятие...........

Вера Гудкова

Наверное.

Андрей Горшков

Ожидание большого взрыва

Olga Torba

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! И чтобы больше НИКОГДА и НИКАКИХ взрывов НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!💥💥💥

Olga Torba

И флаг нам в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУРРРРРРАААААААААА

Ас
Асмолов

а что такое большой взрыв

Olga Torba

Ну, наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

Асмольчик!!!!!!!!!!!!! Ты как всегда - в своём репертуаре!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥🐙👹

Вероника Храковская

жизнь другой цивилизации

Алексей Рыбников

где тут написать, чтоб не отвечали уже на этот вопрос?))

Ирина

может такая же вселенная.

Таня

большая тротиловая шашка