Анвар Булатов

что было до большого взрыва?

Ответы · страница 22
Ворон

Заготовка динамита. )))

Aleksander Jakovlev

Грубое нарушение ТБ )))

Георгий Клинцов

УСТАНОВКА ДЕТОНАТОРА.

Валерий Герасимов

Небольшая детонация...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Полнейшая анархия😊

Вадим

Бооольшая подготовка!

Таня

громадная чёрная дыра

Александр Тихонов

Это во Внуково что-ли?

Олег Блинов

Это теория происхождения Вселенной

Александр Тихонов

Да заню я. А вот до взрыва не знаю.

Хайртайв

Другой большой взрыв)

Валерий Герасимов

Небольшая детонация..

Уральская Рябинушка

большое наводнение😂

Андрей Лященко

Большая чёрная дыра .

Olga Torba

Вот именно!!!!!!!!!!!!!! Но всё-таки их изыскания промывают наши мозги...............

Андрей Лященко

Неуверен слежу и если есть знания со школы туманом необманеш .

Olga Torba

Вот именно - ШКОЛА!!!!!!! Наша школа нам давала очень многие ответы на наши вопрсы. А сейчас в школе только зубрят, не понимая, что к чему........... Ну и как это????????????

Андрей Лященко

Я читал о современной школе она взята(система оценок знаний) от средней школы для недоразвитых детей в америке . Пошли как говорят по системе упрощения знаний . Общий минимум но у всех и работать легче .

Olga Torba

Вот это меня и удручает. Нашим деткам не дают тех знаний, что давали нам. Очень грустно и печально........

Фрейя Дочь Ньёрда

бесконечная темнота)

Фрейя Дочь Ньёрда

А Вам не нравится?))) В интернете.

Алексей Рыбников

не нравится то, что беседуешь с кем, не понятно

Фрейя Дочь Ньёрда

ну так не беседуйте) я вас не заставляю. Можно было просто проигнорировать мой ответ раз Вам не приятно мое общество)

Юр
Юрил

Маленький запал ....😟

Olga Torba

А тросик кто зажёг!!!!!!!!!!!!!

Юр
Юрил

😂😂😂Шнурок ...

Лора

Вначале было слово....

Лора

это не ко мне

Ольга Карая

Так ведь не было его )

Ольга Карая

Было сотворение. От первичной флуктуации, или мельчайшей вибрации мысли Творца тонкая струя живительной энергии рванулась в пространство Мегаглобуля, накручивая спирали времени на шесть осей будущего остова Вселенной.

Ди Мур

клепали ядрёну бомбу

Olga Torba

Я так и знала!!!!!!!!!!!!!😟

Вячеслав Серкин

Был ли Большой Взрыв?

Вячеслав Серкин

Американцы в прошлом веке несколько космических кораблей отправили за пределы Солнечной системы. К сожалению названия забыл. Так возвращаются они.

Lаzy

Большое минирование.

Влади Мир

Пару взывов поменьше