Анвар Булатов

что было до большого взрыва?

Ответы · страница 26
Mr. John Doe

Я не помню точно.)

Se
Serij

Накопление массы

Наташа Мащенко

А ты как думаешь?

Олег Блинов

Я не знаю. Трудно представить,что всё это могло возникнуть из ничего

Наташа Мащенко

И ты веришь в большой взрыв?

Наташа Мащенко

А как насчет теории Дарвина?

Олег Блинов

Слишком сложно. Да и не надёжно. Посмотрите на наш организм. Из всех живых существ мы самые неприспособленные к этим условиям обитания. Новорождённый человек очень долгое время беспомощен. Взрослой особью мы становимся в 25 лет (биологически). После 40 - расходный материал. А если вспомнить про все наши проблемы с позвоночником - начинаешь понимать,что природа бы сделала всё,чтобы организм был крепким. Посмотрите на тех же тараканов. Да,их можно убить тапочком, но они везде и всюду. Им ничего особого не надо. А люди? Мы не умеем подстраиваться под окружающую среду. А эволюция направлена на это умение

Наташа Мащенко

А для чего тебе мнение о том что было до большого взрыва

Олег Блинов

И какой же? Христианский что ли?

Олег Блинов

Вот почему,когда кажется,что попался,наконец, хороший собеседник,а попадется какой-то религиоз с песней о Боге?

Алекс Звягин

Маленький взрыв.

Olga Torba

А из чего взрыв произошёл, если ничего не было?????????!!!!!!!!!!

Алекс Звягин

Для большого нашлось чему взрываться, а для маленького нет?

Olga Torba

Так и маленького тоже не было!!!!!!!!!!!!! Ведь всё это наши ДОМЫСЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Звягин

Но эта тема вам спать не даёт?

Olga Torba

Да, конечно, не сплю ночами, вся измаялась...............

Котик - Наркотик )))

Большая бомба 😸

Olga Torba

А сам взрыв-то был?????????????????

Котик - Наркотик )))

Если бы я точно знал ответ ... был бы нобелевским лауреатом 😋

Olga Torba

А я, задавая этот вопрос, уже считала себя лауреатом Нобеля! Почему?????? Да потому!!!!!!!!!!!!! Вселенная - это что????????? Вот и я так думала...... Вопрос тут может только один - * ГДЕ НАЧАЛО ТОГО КОНЦА, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ НАЧАЛО???????*.

Светлана Блиненко

А что было после?

Алексей Рыбников

после, это мы уже почти знаем, а вот до??

Светлана Блиненко

В принципе скоро узнаем, снова к нему идем.

Аделина Свабода

А что было после?

Аделина Свабода

Барин в мерах!

Ронин

махмуд, поджигай

Ронин

я серьезно!

And Dtch

Большой коллапс.

Olga Torba

Усё понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍

Аптер Пётр Яковлевич

До какого,Ольга?

Olga Torba

Петенька, простите меня, не хочу вас обидеть. Но и вы меня не обижайте......... Мне очень плохо........похоронили моего внука, 18 лет...... пишу слёзы ...........Сашеньки больше нет................. Плачу..........

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас понимаю и сочуствую,но я Вам ничем не обижал.Вы ведь сами подняли эти ненужные вопросы.При чём здесь секс?Тем более Вы взрослый человек.

Olga Torba

* И КАК ЧАСТО ЭТО ЕСТЬ В МУЖЧИНАХ?* Вот я и обидилась.

Olga Torba

Я как будто бы знаю много мужчин. * И КАК ЧАСТО............* Это просто нонсенс................Но я обиделась.....................

Аптер Пётр Яковлевич

Не стоит обижаться?У нас тема обсуждения была вовсе другая.

Виктория Синицкая

маленький взрыв

Я С Марса

чем-то интересуешься? 😜

Виктория Синицкая

с профессиональной точки зрения 😝

Я С Марса

у ти какая 😜

Виктория Синицкая

обращайся если что 😝

Я С Марса

спасибо, сестричка)

Летняя Лета

планета Фаэтон..

Олег Блинов

А она-то откуда появилась?

Летняя Лета

она была до планеты земля

Олег Блинов

А до Большого Взрыва,Взрыва Сверхновой, что было?

Летняя Лета

а дальше не помню))

Ка
Кабызнать

Ьольшая эрекция

Olga Torba

Совершенно с вами согласная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж надо - вот так и из ничего!!!!!!!!!!!!!!! 🙃😜💥🤣👍

Ка
Кабызнать

Точно так,уважаемая

Olga Torba

А вы, наверное, в солдатах служили?????????????

Алёна Ямникова

маленький взрыв

Алексей Рыбников

это одно и то же. что до этого было?

Из
Издалека

Большая граната

Neo Gint

odna chernaja dyra

Елена Воронкова

Маленький взрыв

Александр Скачедуб

...до вольшого взрыва был большой покой с нарастающим напряжением...)

Вечеслав Дмитриев

тоже что и после

Olga Torba

Как интересно!!!!!!!!!!!!!

Oleg Ы

варили сгущенку

Olga Torba

Я так и думала!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серый Волк

Да кто его знает

Olga Torba

Вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Григорьев

Серия маленьких

Olga Torba

Да??????????????? И откудова????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!