Анвар Булатов

что было до большого взрыва?

Ответы · страница 4
Niemand Против Войны

Это четвёртый Вечный Вопрос. Первые три: што такое любовь, есть ли жизнь на Марсе и бывает ли дружба между Мы и Жо.

Olga Torba

👍💥🥰 БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гадкий Койот

Что было? Сингулярность.
Чего не было? Идиотов с капсом и зашкаливающий числом знаков препинания вместо одного.

Olga Torba

Грамотность - он есть или её нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Гадкий Койот

У вас нет, и поэтому вам ещё рано писать здесь вопросы.

Olga Torba

Согласная, но СИНГУЛЯРНОСТЬ - как эта точка в пространстве смогла появиться???????????🧐🧐🧐

Гадкий Койот

Это то, что оставалось от предыдущей вселенной.

Olga Torba

А предыдущая - это-то тоже сингулярность??????????? Чтой-то их много развелось!!!!!!!!!!!!

Кохинор

💥 на вас ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС 👏 Нет одной единой точки зрения ,но каждая из них имеет право на существование 😊

Олег Блинов

Действительно, имеет право,так как неизвестно какими законами обладало пространство до него)

Кохинор

небольшое уточнение "космическое Пространство" ))))

Антоха Маслов

квази молекула или как то так, с плотностью как если в песчинку собрать всю вселенную, именно она и взорвалась

Елена Коротких

В начале было Слово. И Слово было у Бога. И Слово было Бог. Без него ничего не начало быть, что начало быть...

Олег Блинов

Церковь в другом месте. Духовная семинария и тому подобное тоже не здесь

Елена Коротких

Церковь не при чём. я о другом говорю. Всё в мире начинается с мысли.

Sei Stets Du Selbst

Вселенная пульсирует. До Большого хлопка был длительный, в несколько миллиардов лет, период сжатия....

Василий Бубновский

- Если Бог создал всё, то кто создал Бога?
- Тот, кто создал протовещество и организовал Большой взрыв.

Olga Torba

Вот-вот!!!!!!!!!!!!!! А был ли БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Лукьянова

Ну кто ж может знать то, что мы своим умом никогда не сможем постичь. Это известно только Всевышнему

Ольга <^..^>

если придерживатся этой теории, то была пустота и точка в пространстве, которая позже и взорвалась

Алексей Рыбников

теория гласит, что и пустоты небыло

Валерий Кузьмичёв

Были только вышестоящие планы бытия

Татьяна Сеславинская

думаю, никто не знает и никто не может сказать. И тем более, был ли тот самый большой взрыв или нет...

Татьяна Сеславинская

Бог создал наш мир и всю вселенную Своим Словом.

Татьяна Сеславинская

и Слово было у Бога, и Слово было Бог

Роман Углов

Теоретик, который долго ломал голову: - Какую бы новую теорию возникновения вселенной придумать !?

Просто Зайка))

Кто знает....возможно, была настолько развитая цивилизация, что мы и представить этого не можем... 😉

Оля Вострикова

на зтот вопрс нужен серьезный ответ.а мнет неохота сейчас серьезно думать позже подумаю-отвечу

Людмила Буракова

Вряд ли кто-то толково сможет ответить на этот вопрос 🙂 Почитайте книжку " физика невозможного".

Роза Бороденко

По библейски-Содом и Гоморра.А по астрономии-и спрашивать не стоит...Посмотрите в Энциклопедии.

Bloody Touda

чтобы ответить нужно знать был ли большой взрыв, это лишь одна из теорий. А так априори был Бог

Та
Татьяна

Никакого взрыва не было-взрыв только разрушает,но не создает.И надо же придумать такую ересь.

Olga Torba

Вот это совершенно так и было!!!!!!!!!!!!!🧐🧐🧐

Владислав

Никто не уличит во лжи,если задвинуть историю,ведь никто не мог знать,так что смело выдумывай

Ник Ци

Вселенная снималась в точку....сейчас она распряляется по спирали, чтобы затем вновь сжаться

Николай Зайцев

Из того, что наш слабый ум может себе представить - пространство, время и т.д. - ничего не было.