Анвар Булатов

что было до большого взрыва?

Ответы · страница 8
Ли Лу

Волна ударная радиация проникающая световое излучение вспышка

Тата Як

смотрю научный канал- ответа нет... безвоздушное пространство....

Наталья Оранова

две реальности, которые столкнылись и образовали большой взрыв

Людмила Аверина

огромная плотность 10умноженная на 95 миллионов нулей плотность

Рыцарь Туманного Альбиона

10 х 0 = 0 и не важно сколько там миллионов нулей

Алексей Никифоров

другая вселенная. возможно с другим набором физических данных.

Графиня

Чёрная дыра собирала космические камни, образуя нашу планету.

Оксана Владимировна 😆

Если серьёзно, то есть версия, что как такоаого взрыва не было

Оксана Владимировна 😆

Может быть что угодно вариантов бесконечное множество

Olga Torba

*СПОНТАННОЕ СОЗДАНИЕ - ЭТО ИМЕННО ТА ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ ВМЕСТО ПУСТОТЫ ВОЗНИКАЕТ НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!! СОГЛАСНО ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, ВСЕЛЕННАЯ МОГЛА И ДОЛЖНА БЫЛА ПОЯВИТЬСЯ ИЗ НИЧЕГО!!!!!! ( Стивен Хокинг ).

Оксана Владимировна 😆

Ну не знаю

Olga Torba

Ну так и я тоже............

Оксана Владимировна 😆

Хокинг конечно умный чувак, но и у него многое лишь теории

Светлана Фролова

А до маленького что было? И сколько между ними прошло времени?

Ал
Александр

Не могу припомнить. Давно это было. А! Точка бифуркации. Во! 😊

Olga Torba

Как-то всё это заумно, но мне понятно. Но только непонятно, БЕСКОНЕЧНОСТЬ - ЭТО КАК????????????? И КАК ТАМ, В БЕСКОНЕЧНОСТИ ОБЪЯВИЛСЯ БОГ???????!!!!!!

Ал
Александр

Нами многое непознаваемо. Наш мозг может понять лишь то, с чем приходилось встречаться в жизни.

Olga Torba

Сашенька!!!!!!!!!!!!! Я вам бесконечно верю. Но никак не могу согласиться, что КТО -ТО нас заставил верить в БОГА...........Я даже смысла БОГ не понимаю...................Это что или кто??????????????!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Оленька, мне не нужно верить, и соглашаться не стоит. Проверяйте все, что Вам говорят и показывают, особенно если есть хоть малейшие сомнения.

Olga Torba

Усё пОняла!!!!!!!!!! Goodbye!!!!!!!!!!!!!!🥰🤣💥

Ольга Борисовна

думаю что сначала был дымок, шуршание и треск а потом рвануло

Юрий Анатольевич

Дааа, хорошо видимо долбануло... что даже ничего не помните! ))

Алексей Рыбников

чистая энергия превратилась в вещество

Юрий Анатольевич

А, ну да... и это вещество потом назвали Rolex ))

Алексей Рыбников

с начала вещество аннигилировало с антивеществом,

Юрий Анатольевич

...так, а потом? Только потом часы Rolex получились или ещё раз хорошенько долбануло на весь завод?

Алексей Рыбников

потом оказалось, что на миллиард частиц антивещества приходилось миллиард и одна частица вещества. таким образом вещество победило, потом стали зажигаться первые звёзды, а уже звёзды создали золото, и только потом ролекс)))

Снежана Архипова

Не задумываюсь над этим...Наверно другая жизнь, другие люди...

Александра

другая земля, другие люди и все ждали 21 декабря, а потом бац...

Айша Иманова

Почитайте Стива Хокинга. Я эту теорию уже стала подзабывать.

sh
shlooz111

Времени не было. Время тикает тогда когда что то происходит.

Olga Torba

Даже на запятые?????????!!!!!!!!

Владимир Кириллов

Большой заряд, большой детонатор и большой бикфордов шнур...

Сулу Абилькасымова

я бы рассказала по подробнее но меня там к сожалению не было

Наталья

А кто сказал, что Большой взрыв был? Это всего лишь гипотеза!

Валентина Сокол

К сожалению, точных доказательств нет,только предположения

Аркадий

А взрыва то и не было. (В начале Бог сотворил небеса и землю.)

Olga Torba

Недавно в передаче протоиерей сказал: * Задача церкви не в том, откуда появился человек, а для чего.*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это и есть истинная правда!!!!!!!!!!!!!!

Аркадий

пусть ваш протоиерей почитает библию. Там написано и откуда и для чего.

Olga Torba

А он не мой, а из вашей когорты. Кстати, тоже с Библией знаком. Так что прочтение Библии не так ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!! Всё зависит от умения правильно всё понять.

Аркадий

я об этом уже написал выше о духовном и физическим человеке. То что он одел рясу не делает его духовным человеком если он несет ересь.

Olga Torba

А я думаю, что рясу на себя надевают люди, далёкие от людей. Им бы только паству к себе притянуть да денюжки с них потянуть...........