Кристина Сальникова

Девочки, посоветуйте.. Как правильно закатывать истерику?

Ответы
Виктория Ламперг

== советую вам никогда этому не учиться. Сейчас вам насоветуют такого, что вы из нормальной девушки станете ТПшной дурочкой. Оно вам надо? Вы такая миленькая, стоит лучше поучиться ведению спокойной адекватной беседы)))

Евгений

советует мальчик: закатываешь глаза, начинаешь кусать локти и орать: ООО!!! на кого ты меня покину-ул!, без тебя и твоих денег нет больше жизни-иии!!! Истошно: Как теперь я без спа-салонов

Aidyn Omarkulov

знаещ хоть парень отвечу. это выглядет так покрасневшая стерва визжит на весь голос даже не в намек не слушая окружающих. так хочется подойти и шелкнуть по лицу

Владислав Кошелев

А зачем закатывать истерику, не лучше ли будет все спокойно высказать, улыбнуться, сказать "Но это теперь твои проблемы." развернуться и уйти???

Кристина Сальникова

Проще.. Но кому нужен легкий путь?)

Владислав Кошелев

Просто это вдвойне эффективнее чем скандал...
Или вам необходим повод, хорошо и жестоко помериться в постели после скандала???
Не хотел обидеть, если что...

Кристина Сальникова

Ну да.. Было бы неплохо..)

Владислав Кошелев

Ну тогда да, скандал способствует)))
А не пробовали просто поиграть в ролевые игры, для разнообразия???
Это иногда гораздо интересней, правда не все парни понимают)))

Кристина Сальникова

Это же игры.. И никак не получится полностью вжиться в роль)

Владислав Кошелев

У меня прекрасно получается)))
Да и вообще, лучше играть чем ссориться, а любой скандал может закончиться плачевно для отношений...

Ирина Кобушко

Не очень-то вживайся в образ. Из приступа истерии выводят вырубающим ударом по лицу. Когда "пациент" приходит в себя, истерии как не бывало.

Иван Комаров

стакан холодной воды за шиворот обычно легко гасит желание проводить истерику.. в качестве профилактики ледяной душ (особо хорош летом)

Rahat Askatuly

Учись вкусно готовить! И тренеру голову не болеть! Вот, что пригодится в замужестве!

Владимир Литяйкин

Я,конечно не девочка и совершенно не мальчик, мне жутко интересно, а это Вам зачем?

Василий Зворыкин

ляг на пол на спину колоти пятками и кулаками по полу смейся и плачь одновременно

Helen

погромче, главное. тема неважна. по расписанию не выйдет, это получается само....

Дима Кот

головой об стенку ударься и скажи что это он виноват) вот и будет вам истерика

Алекс Венцель

При этом не забывайте, что психопатия не диагноз, а пробел в воспитании...

Алек Сандр

берёшь, раскрываешь ширинку своему парню, и истери ртом сколько хош!

Алек Сандр

да лан, не обижайся!

Кристина Сальникова

На Что тут обижаться То?)

Алек Сандр

нуу... не знаю, мне показалось, что ты обиделась!)

Кристина Сальникова

Прости, Кто Ты Мне, чтобы на тебя обижаться?))

Алек Сандр

и то верно

Елена Шарапова

Не надо истерик! Кому она нужна? Истеричная женщина - глупая женщина!

Станислав

Мои девочки знаю: если закатают истерику, то более меня не увидят.

Александр Булай

Закатывать по часовой стрелке. Желательно в 3-х литровые банки.

Ангел ..........................

лежа на полу и дрыгая ногами... но в щелочку глаз подглядывать.

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Бл... А потом мне задают вопросы почему девки такие капризные

Забавка

Как в детстве-ложиться на пол,а дальше по обстоятельствам!)

Atanashi Yuzuru

Надо облить себя водой, сделать сморщенное и угрюмое лицо