Загадка(Простая)

Вас раздражают длинные диалоги на Вашей странице?И без Вашего участия?

Ответы
Б С

Мы говорим. О слове диалог. Это живое общение. С живыми людьми. Глаза в глаза. Куда важнее. О чем говорить? С собеседником. Любить и ценить. Своих ближних. Бабушек. сестер. братьев. родителей.

Б С

Читайте книги. Там все сказано.

Алекс Сyроv

Если интересные-нет..чаще почему-то два одиночества начинают признаваться друг другу в чувствах) как-будто это нельзя сделать в личке)))

Le
Ledy-Nica

наверное их внимание зрителей подогревает))).....простите если ввязываюсь в личный разговор......а про личку здесь я только сегодня узнала, может и они не видят этой другой возможности.......и вообще.....если хоть кому то хорошо сейчас, даже на наших страницах, то пусть так будет......подобное притягивает подобное....глядишь и в нашей жизни притянется интересное событие и хорошие слова))))....ПУСТЬ СЧАСТЬЕ РАЗЛИВАЕТСЯ ПО КРУГУ.......ВЫ ВСЕ ДОСТОЙНЫ ПРИНЦЕВ И ЦАРИЦ.......один мой стих сказал........Хорошего всем дня!!!!!!!! 🌹

Алекс Сyроv

Спасибо, Вероника) Возможно вы правы))) 🌹

Наталия

Мне понравился Ваш комментарий, Вероника. 🌹

Le
Ledy-Nica

Спасибо Алекс и Наташа спасибо, и за слова и за цветы! Сегодня уже ухожу может в следующий раз ещё чем то получится порадовать или вдохновить. Все люди достойны внимания и любви. Удачи!!! 🌹 🌹 🌹 - один мне!)))))

Александр Брехов

Меня:)?Нет не раздражают,наоборот они меня радуют.Правда на моей странице ни чего и нету,потому как ни чего и не спрашиваю я.

Загадка(Простая)

У тебя Александр,просто талант меня смешить))

Загадка(Простая)

это мало кому удается здесь)

Александр Брехов

Просто мы с тобой в одних эгрегорах....а может не в них,не помню я,как это называется,может и в големах.....хотя нет не в големах,ну короче в чем то там одном:),в каком то там информационном поле,а может и не в нём...но в чем то точно:)одном

Загадка(Простая)

Я не запутаюсь,не старайся)

Дмитрий Вахтин

не уделяю этому внимания . все мои знают , что в мэйл не заглядую . пусть будет корзиной , где можно вторым копаться .

Уральская Рябинушка

Нисколько, по правилам сайта это не запрещено, пусть общаются, в таких случаях я наоборот-ухожу и не вмешиваюсь

Грач Налбандян

Нет. Даже интересно. Иногда, даже гадости хватает, вставить свои пять копеек, в разговор женщин.

Алёна Волокитина

Нет, всегда интересно почитать, о чем они там говорят, быть может, вставить своё слово.

Данил Каликаев

Нет, их прикольно читать, а если утихает, ляпнуть что-нить, и он опять продолжается.

Загадка(Простая)

хорошие ответы на вопросы.почитала)

Vladimir Grinkevich

В вк создал чат которому полтора года и по 1000 сообщений в день. Уже привык)

Константин Южный

Тут нету чьих-то страниц, но я понял о чем ты. Нет не раздражают!)

Александр Доценко

Да ни грамма.Людям же надо когда нибудь высказать что накипело.

Владимир Антипьев

вот так бы взял за шейку и личиком по клавиатуре повозил 🙂

Леонид

Не то чтобы раздражали, неприятно чужую переписку читать.

Юрий Аленичкин

нет пусть будет как есть,просто так ничего не бывает..........

Игорь Бурлаков

нет если они по смыслу или несут логическую трактовку)

Валерий Варченко

нет,мне даже интересно наблюдать за развитием темы...

Лариса... ...

Нет,радуюсь,если между людьми завязывается общение!

Лунный Кот-33Rus

Нет,наоборот интересно почитать ,что другие пишут ))

Diman Liman

Ооочень,такое чувство что больше не где места нет..

Ra
Rasena

мне не нравится невоспитанность...скажем так))