Shiroshi Takara

Школы — они все одинаковые. Школа, дом — один черт, все равно тюрьма, так ведь? Везде тебя подгоняют под стандарты.

Ответы
Доктор Кот

От части, да, но так же и нет. Так как это обязательность каждого из нас граждан любого цивилизованного государства, получить минимальное образование. Но может с точки морального ущемления соглашусь, но и распущенность тоже не чего хорошего не принесет, если не научится в школе придерживаться их правил, то и везде будет трудно, потому что куда не посмотри, везде в любом заведение, есть свои правила.
Но сейчас, школьники постоянно повторяют одно и тоже, хотя я и сам,порой так говорю "-Да зачем мне нужна эта школа\универ? Я и без них прекрасно проживу...". Но я не учитывал один нюанс, это то, что именно в школе меня научили читать, считать, излагать мало-мальски свои мысли, я получил там представление о мире и не большое свое мировоззрение, которому придерживаюсь. Все это мне помогло в универе же, меня тоже многому научили, я узнал то, чего просто живя никогда не узнал и поверьте, в таком подобном случае, даже написать на форум, мне это помогает. Хотя я отвлекся от первоначальной темы, прошу простить.

Shiroshi Takara

Господин,вы правы...

Диман Дельцов

ооо, блин, ты самый умный человек за сегодня, молодец правильно мыслишь, школа подгоняет тебя под стандарты)) но вот я поступил в универ и у меня столько возможностей открылось для саморазвития, самореализации)) так что вот тебе совет, учись в школе хорошо, что бы поступить в универ, а там жизнь будет афигенной)) главное, что бы люди хорошие попались))

Haruki Sun

Одно дело жить по их стандартам,другое быть бунтарём и идти против.Конечно же не легко,но только так можно выделить себя и свою индивидуальности в серой массе.

Shiroshi Takara

Может вы и правы

Тёма Кириллов

за то потом без этой школы жить будет хреновато , нужно думать о будущем

Саша Маша

Смотря как ко всему относиться.мне школа дала базовые знания и друзей

Shiroshi Takara

Ясно

Алексей Шахмаев

Нет.Школа это незабывание.А потом работа дом,дом работа.

Ангел ..........................

неее стандарт предлогают. ты выбираешь какой тебе надо

Ангел ..........................

ха. и где же это так

Shiroshi Takara

Везде

Shiroshi Takara

Дат

Башир37 Rus

че то я не видел дом где подгоняют под стандарт

Нура Жемчужина

Хех...не знаю...для меня никогда так не было)

Shiroshi Takara

Ясно

Hovsep Markosyan

Помешанная на анимэ и Японию. Все понятно.

Shiroshi Takara

Ничего вам не понятно!

Hovsep Markosyan

А что не так?

Wo
Wolfie

надеюсь тебе повезет с работой