Маришка

Сижу в трусах и пью коньяк . Московский смог встречаю. Я пью сегодня натощак, на небо злобно лаю. Но лай -не лай, а пользы нет: туман дома окутал..... Что происходит ? Сущий бред , неведения путы...

Ответы · страница 2
Наталья Филякина

А может просто перепил и тяжелый отходняк?????

Любовь Яяя

Московский смог...и другие смогут))))))))))))))))))))

Елена Журова

это потому что с утра пьёте и натощак)

Миша Чернов

точно что сущий бред!!!!

Михаил Рослов

собака что ли?

Михаил Рослов

я просто спросил,не обижайтесь.у вас так написано,что другого на ум не пришло.

Михаил Рослов

сейчас с пьянством борются и пить коньяк в больших дозах влияет на здоровье.

Андрей Ростовский

не томись

Андрей Ростовский

не грузись ты не стиральная машинка Одень халатик и попей чаику

Андрей Ростовский

МАРИШКА МЫ ТОЛЬКО ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ ВОЛНУЕМСЯ -ЭТО НАШ ГЕНОФОНД. а КТО ЕСЛИ НЕ ТЫ