Марина Почтовая

Вот почему так? В детстве праздники воспринимались, очень ярко, готовились к ним всегда, ждали с нетерпением этого дня, а теперь, даже праздничного настроения нет?

Ответы
Саша Аут

С годами блёкнет цвет сирени, приелось всё, как ни крути, уже не трогает Есенин и то, что будет впереди. Оскомина от шуток пресных, весь мир как прошлогодний снег, давно нет фильмов интересных, стихов и песен, чтоб навек. Нет, это не тоска под осень или весенний недо…ойп, возможно, мы не то попросим, а жизнь, в ответ, не то даёт. А может, дышим вонью улиц, где правят зависть и молва, живём среди пингвинов, куриц и ждём от ближнего слова... Пусть скажет - мир слегка наивен, и как ребёнок чист душой, здесь грязь всегда смывает ливень, и люди ждут любви большой. А что поблёк, так это глупость, возможно, ты устал вчера, у всех бывает близорукость и как итог потом хандра…

Сохранённый Диэлектрик

выстроился менталитет , мыслительный процесс отбирает всю мощность , так необходимую для непосредственного восприятия энергетики , излучаемой природой в такие дни ...

Иван Хахлин

интернет изменил мировосприятие

Сергей Богатов

Погрязли мы в мирской суете,залезли в жесткую броню корпоративной респектабельности и потеряли детскую непосредственность.Проще нам быть нужно.

А Задрали Все!

Потребнадзор предупреждает: в продаже появились контрафактные ёлочные игрушки. Выглядят как настоящие, только ни хрена не радуют!

Андрей Сычев

Сейчас праздники - каждый день. Конфеты, торты, пирожные. Концерты по тв, музыка. Праздники стали привычными

Александр Сысоев

Зажрались потому что,раньше любому тортику рады были,а сейчас можешь себе и в будень день его купить

Демонолог Миднайт

Потому что в детстве не видели ни трат, ни усилий. Праздник возникал внезапно и бесплатно)

Анатолий Макаров

так в детстве, так хотелось, щас мамки папки поумирали, детки выросли

Елена Данилова

Ну потому что так. Потому что сильно радоваться - сильно печалиться

Dmitriy Ityanin

Детские воспоминания всегда яркие, мы тогда верили в чудеса.

Ви
Виктория

Потому что в детстве всё готовила мама.а теперь всё сама

Aleksey Kalin

Тогда мы были детьми и для на нас это было каки то чудом

Tolkun Komaseva

Я думаю что я старею потому что мне так же нет интереса

Сильвия Нагваль

Значит, теперь другие события вызывают сильные эмоции

К.а.н.он

Раньше готовили для Вас, а теперь должны готовить Вы.

Пилат Понтий

Приедается...Даже любимая женщина...или мужчина...

Татьяна Елизарьева

Всему свое время... Мы убиваем время, а оно нас...

Чеширский Кот

человек ко всему привыкает даже к празникам

Владимир Шибнев

Потому что этого настроения нет у взрослых

Вячеслав Алёхин

Может потому что теперь вы их организуете?