Наталья Л

Во времена инквизиции провинившихся сжигали на костре. За связь с дьяволом никогда не судили женщин, которые весили более 50 кг. Считалось, что именно 50 кг – максимальный вес, который может поднять метла, а без этого средства передвижения ведьма никак не сможет попасть на шабаш.Дон Браун в своем нашумевшем «Коде да Винчи» выдвинул версию о 5 миллионах сожженных ведьм.Сквозь призму системно-векторной психологии можно 100%-но понимать, кто были эти женщины, которых обвиняли в колдовстве, именуя их ведьмами.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не правда 49 кг 🙂 а не 50 -- мою бывшую точно бы сожги она 47 весила

Евгений Шидлюк. Омск.

В англии красивых женщин вообще не осталось.

Наталья Л

ПОЧЕМУ ТАК

Евгений Шидлюк. Омск.

Всех посожгли. весь хороший генофонд вытравили.

Наталья Л

ведьмы все что ли

Евгений Шидлюк. Омск.

Почитай историю средних веков.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555,неохота..................верю,судя по облику английской королевы,она не ведьма...........леди Макбет -----англичанка?

Евгений Шидлюк. Омск.

Видимо ДА!!!

Наталья Л

ОГО...............................ну тогда.................а что тогда?!

Время Пошло

Ден Браун всего лишь писал бестселлер...

Катя Доброжан

Стройнули, которым завидовали соседи)))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+

Алексей Заикин ( Омск )

Вывод, не худейте до 50 кг 😄

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Алексей Заикин ( Омск )

молодец ))))))

Саттар ))

очень интересно=/

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Эдуард Багатиков

ВЕДУНЬЯМИ

Наталья Л

ОГО

Эдуард Багатиков

да да:)

Наталья Л

что то где то читала подобное...........

Эдуард Багатиков

БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ РАЗОБРАЛИСЬ:)

Алексей Воловиков

ЛЮБОПЫТНО

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Анатолий Безруков

интересно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Sheila Margo

ОК.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555