Валерий Сумский

В нашем баре скидка 50 процентов на спиртное и еду только в свой день рождения и только в том случае, если это четверг.. Долго же мне ещё ждать скидки.. Как у вас в барах со скидками?

Ответы
Наталья Юсупова

Нашла одно кафе - там скидки 15% в день рождения.

Наталья Юсупова

Так конечно,зачем Вам в Киров ехать.

Валерий Сумский

Приедишь ко мне к нужному четвергу?

Наталья Юсупова

Конечно,не приеду.Я же по Вашему приказу не могу всё делать.

Наталья Юсупова

Это человек должен быть по крайней мере одинокий и хорошо обеспечен материально,чтоб в любой момент поехать туда,куда хочется.

Михаил Румянцев

Не хожу.

Алён@ Сансет

Никак.