Турандот

А Вы проверяли свои 200 руб. и 2000 р. через планшет или айфон?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а смысл? не имеет смысла делать проверку бред это всю деньги имеют более десятка степеней защиты сколько степеней защиты может охватить планшетник ?этим все сказано

Александр Жук Эстония Таллин

и что этим хотели сказать?без коментария не понимаю

Турандот

Внимательно посмотрите ролик..

Александр Жук Эстония Таллин

просмотрел ролик ,и что он доказывает ничего подтасовка и не более тогокак были степени защиты денег так они и осталисььпланшетник к этомуне имеет никакого касательстваденежные знаки подвергаться должны другой проверке на свет на ощупь на инфракрасное свечение а этого нет

Раш

А что, это супер идеальный сканер валюты? Если он даже негров от обезьян не отличает, как ему деньги доверить...))))

Турандот

Посмотрите.

Татьяна Ивченкова

Наташа, я вас потеряла))) Удалила страницу на мейле, вот в первый раз вас здесь встретила))

Турандот

Рада Вас встретить. В прошедшими праздниками Вас , Танечка!

Татьяна Ивченкова

Спасибо большое))) Взаимно))) 👋

La Testa

нет.. у меня нет 2000 рублёвой купьюры.. у меня есть 200 гривен...

La Testa

я знаю... но мне больно смотреть на 200 рублей.. сердце рвет на части!!!

Турандот

А почему больно?

La Testa

Крым!! Крым для меня остаётся Украиной!!!!

Турандот

Забудьте навсегда. А летом приезжайте на море. История, деточка!

Вячеслав Алёхин

Мне, ещё не попадались да и айфона и планшета нет.

Геннадий Митрофанов

И в глаза ещё не видел. А,что,есть необходимость?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я их уже тратил, зачем их проверять?

Аркадий Жарков

а это что? ...как там - айф он

Одинокая Сволочь

нет... в инете ролик видел

Мирослав Бороздин

а как нужно проверять???

Турандот

См ответы

Bo
Bo.....)))

без них как то обхожусь

Дима Самарцев

это как через планшет ?

Игорь Тарасов

Пока нечего проверять.

Юр ..Спб

нет ни того ни другого

Алексей Шутов

Я ещё даже не видел их.

Ирина Бобылева

не видели

Таирия Таирия

Я их еще и не видела))

Зоя Овсиенко

И на такой развод попадётесь?))))

Зоя Овсиенко

Мне присылали такое видео на ватсап. Мне кажется, это какая-то шутка рекламная.

Игорь Гранин

Еще,с счастью,нет.

Владимир Шибнев

Я их ещё не видел

Турандот

А нам банкоматы выдают (Крым)

Владимир Шибнев

у нас ещё нет

Турандот

Будут.

Владимир Шибнев

Будут, конечно.

Коля Афимченко

2200 не прошли

Михаил Бураков

Нет ..а что ?