Га
Галина

А что для вас истина: поиск идеалов или путь к новому разочарованию?

Ответы
How Are You ?

Для меня нет понятий «истина» или «идеал» , никогда не понимал пафосных стремлений . Мой путь , это движение к максимальному комфорту для меня и близких , материальному и душевному , стараюсь с наименьшими усилиями про максимальном КПД .

Га
Галина

благодарю за честный ответ))

Владимир Зарубин

Знание Бога:Книга пророка Иеремии, Глава 10 ●10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля, и народы не могут выдержать негодования Его. (Синодальная Библия)

Дрок Виктор

Истина - это сестра Горизонта. По его просьбе околачивается где-то рядом. Подглядывает, подслушивает, потом брату всё рассказывает ...

Га
Галина

😊😊😊👍

Сергей Павлов

Истина в том, что для КАЖДОГО в жизни есть тот, кого хотим. Просто нам не дано знать когда его встретим. Поэтому и совершаем ошибки

Эх
Эхядаятакая

истина прерогатива Бога- это то что есть на самом деле, а путь к ней это правда, поэтому у каждого она своя

Андрей Лапин

ой ГаляГая твоя бабушка сказала надвое раз два едвали не хочу идти да очень надо мне

Грейсвандир

нет... ворота в будущее, открывающиеся последовательно, и не без интриги)

Га
Галина

)))👍

Яду Хари

«Я есть Абсолютная Истина» - Кришна. «Бхагавад-гита как она есть» (15:15)

Св
Светка

не понимаю, как поиск идеалов может быть истиной или не истиной 😳

Ви
Виктор.

Не то и не другое,для меня Истина- это чувствовать жизнь!))

Боб Слей

образ Божий выраженный Словом...Слово нашего слова

Игорь Качесов

Это золотая середина! Между правдой и ложью!☝️😉

Га
Галина

интересно

Татьяна Карма - Нова

избавляйтесь от иллюзий - не будет разочарований

Даниил Извеков

идеалок не бывают, но я и сам не "выпендрёжник"

Га
Галина

так вам истина важна?

Даниил Извеков

Ну канефна!

Антонио Гареев

Сама то хоть поняла, что сказала?🤣😂😅

Га
Галина

конечно

Антонио Гареев

Тогда расшифровывай

Га
Галина

по мне когда человек ищет истину в чем-то возвышенном, то создает себе идеалы, иллюзии и принимает их за истину. живет в самообмане, а когда снимает розовые очки, то многое его разочаровывает, но это все-таки ближе к истине))

Антонио Гареев

Понятно, как чказал один индус:"- Майя...Кругом одна лишь энергия майя и ничего более..." В этом и есть вся истина.

Га
Галина

в чем-то он прав

Антонио Гареев

Ни в чем-то, а на все сто, если окунуться в физику с химией

Оксана Гуляева

Истины нет. Все познается в сравнении

Га
Галина

👍🌹

Светлана Карцова

Сложный вопрос. Но наверное первое.

Я Мы

Подтверждение правильности пути .

Га
Галина

👍

Евгений

Скорее путь к новому очарованию.

Га
Галина

отлично, если так))

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Га
Галина

благодарю)))

Ан
Андрей

слишком умно для бабы,где нашла?

Га
Галина

в своих мозгах покопалась))

Ан
Андрей

извини.лови.