Indees Rybckin

Вот говоришь с человекой, иногда так хочется что бы разговор за душу зацепил, и тут бац, и задняя…

−3
Ответы
S V

Как много тех, с кем лучше бы молчать...кому не проболтаться бы в печали...как мало тех, кому мы доверять...могли бы то, что от себя скрывали...)

Ва
Васильевна

И что же так, кто виноват..?. Мож сам тормознул или не уверенно шел к цели..? Посмелей и вперед,☝️ не сдавайся...☺️

Ле
Леа

Возможно, другому человеку не нужно это сближение. Типа, он так предохраняется от душевных ран )

Indees Rybckin

Ещё бы!! Аватарка вижу красивая…)

Ле
Леа

Ой, ну не знаю… Что было, то и добавила )

Ле
Леа

1. Я никогда не была толстой. 2. Не слишком умная мысль для общения.

Ле
Леа

Ага

Ле
Леа

Взаимно.

Психоделический Енотик )

Боятся они когда их души трогоеш израненные они , обезбаливай перед операцией блин )

Ек
Екатерина

Модераторам. Аудио ответы на заметку. А вдруг так зацепит, что караул)))

Ек
Екатерина

Да. Письмо не так доходчиво.

Indees Rybckin

Тогда ещё и мимику видеть захочется

Ек
Екатерина

Тогда- место встречи)

Indees Rybckin

А что, было бы интересно!)

Ек
Екатерина

Конечно.

Дарья Иванова

Только хочется? Или иногда всё-таки цепляет? Это же непредсказуемо...

Дарья Иванова

Вона чо... Индейцы нынче во Флориде... А я на Урале) поэтому вам меня не ущипнуть, руки коротки!

Дарья Иванова

Не боюсь! Я танцую) потому что ущипнуть меня никто не может)))

Indees Rybckin

Не знаю не знаю.. Урал скучный?

Дарья Иванова

Дело не в Урале. Думаю, Флорида тоже не очень веселая)

Дарья Иванова

Вот! Значит дело в нас! Не место красит индейца, а индеец место)))

Игорь Злобин

ну да--это ж не в ожидании трамвая-где глаза в глаза-вы сэр в виртуале

Ол
Олег

ну и чё тут страшного? отвалила не твоя... этому радоваться надо

Ку
Кубаночка

Выходит, что ваша тема не заинтересовала собеседника... Бывает!

Ну
Нурсик

Конечно это когда он спросил тебе сверху или снизу 🤣🤣🤣🤣

L S D

Опасно так душу открывать перед каждым собеседником 🤔

Indees Rybckin

Так вам и быстро нельзя!))

L S D

Ну вот такая я привередливая 😂

L S D

Ну расслабиться точно не получится 😂

L S D

Ну тебе всегда хочется, уже ж пришли к тому что это лишь твои желания)

Indees Rybckin

Я же не навязываю их кому то!!))

Ле
Лена

Ну не зацепил... значит не ваша человека...😁🤷🏻‍♀️

Indees Rybckin

Для них надо другое цепляло..

Ле
Лена

Ну тем более..😊

Ле
Лена

Да😉

Ira Bondarenko

Это смотря о чем говоришь ,у души своя пища ,особая

Просто Любовь

Иной вопрос зацепит... А иной... Хоть заднюю включай

Ирина

А потому, что вечерняя смена, если верить фильму

Ирина

Некогда беседовать, вот и убегает

Уб
Убийца

Видать...душу свою вы ему не полностью раскрыли.

Александр Ветраев

Про заднюю ну очень интелектуальная система

Ника*

Хорошо, что не все наши желания исполняются)

Indees Rybckin

Как вам не ай я я не конкретно говорить))

Ника*

А я предпочитаю конкретику)

Indees Rybckin

Молодец! Нашей партии девочка!))))))

*********

Не все могут раскрыться перед незнакомыми.

Павел Дуглас

ааа @pavelduglas_official мой личный блог в телеграм