Аня

В каждой избушке,свои погремушки.Какие погремушки в вашей избушке??👀🐶🐱🐺🍃🌞

Ответы
Читатель

Когда превратятся в прозу стихи,
Что сегодня пишем,
Тогда и начнутся беды,
Друг друга мы не услышим.

Погаснут на небе звезды,
Данные кем-то свыше,
Исчезнут внутри нас чувства,
Которыми жадно дышим,

Кровь в желе превратится,
Гипсом застынет в венах,
Правда умрет не родившись,
Ложь будет править миром,

Земля упадет на Солнце,
Сойдя со своей орбиты...
Пишите стихи, Человеки,
Пока есть стихи – мы живы!
http://www.stihi.ru/avtor/zevsss

Аня

👍👏

Городская Сумасшедшая

Погремушки у Вас, медам. Трахаться аж в Питер катаетесь. Ну не *лядь ли Вы. Если Катька с ребенком в окно сиганет, гореть тебе в аду вечно, тварь. Чтоб ты сдохла, сука.

Городская Сумасшедшая

Как он только позарился на такое уёбище страшное.

Ал
Алекс

👻🤡🤖😸👣🐭🐶🐤🦉🦟🕷️🦗🐜🐈☃️🍽️🏉🥊🚒🏍️☎️⏰🔨🎈✂️🔊

Аня

Ух ты,какие вы многие

Ал
Алекс

погремушечьи

Аня

У вас автобус и робот есть??

Ал
Алекс

игрушечные и гремят здорово

Аня

Играете?

Аня

Играете?

Ал
Алекс

кот с ними играет

Юрий Разгоняев

Усилитель, проигрыватель, колонки, виниловые пластинки , одним словом ДЖАЗ : моя большая погремушка.

Аня

Здорово

Сергей Шишелин

Что то типа , то, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило.

Сергей Шишелин

Даже если стало очень плохо или нагадили то просто приколись над собой, какая была дура/дурак, реально помогает. Знаю по себе. И что бы не происходило не теряй себя и просто взгляни на себя со стороны и улыбнись.

Аня

Спасибо за совет

Сергей Шишелин

Это скорее Аня не совет а по жизни. Извини что смел посоветовать.

Аня

🙆

Сергей К.

Я в квартире живу ... а вот мама в домике в небольшом городе ... как уеду туда жить так и расскажу ...

Аня

Ладно

Герман Арутюнов

У меня гремят мысли. Не каждого ребенка ими развлечешь. Но те, кому они близки, в восторге...

Герман Арутюнов

Загляните ко мне на сайт - герман-арутюнов.рф

Аня

ОК

Герман Арутюнов

Только просьба: если что-то понравится, скажите хоть два слова...Доброе слово и кошке приятно...

Аня

Хорошо,всегда говорю

Герман Арутюнов

Спасибо

Лу
Лундор

У меня ключи гаечные и бензопила с болгаркой.а главная игрушка Перфоратор)))

Владимир Клиновский

приходи ко мне в гости протрём скелету кости и за одно шкафчик проветрим!

Аня

Оо,забавное предложение

Владимир Клиновский

захвати с собой подружку подарю ей безделушки

Аня

Подружке-безделушки,а мне-погремушки

Владимир Клиновский

А мне ваших радостей!

Аня

👍

Старый Знакомый

🖼 🖼

Олег Ахмедов

Никак не приучу жену и падчерицу правильно брать еду из общей посуды.

(◆_◆)

C sim-модулем. Который при сработке любого датчика шлет тревогу в РОВД.

Аня

Какие вы важные

(◆_◆)

Ога, всем подъездом скидывались на его установку в лифте.

Аня

Безопасность прежде всего??

(◆_◆)

Каэш, особенно детей в лифте.

Аня

Ветер,спасибо

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В моей избушке - две погремушки )))) Жинка да кошка🤣 Ну и немножко )))

Аня

😊👍

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я - пропустил😜 Ну и Я немножко )))

Valera Stanislavskij

у меня игрушек очень много,камера, фотокамера,рыбалка ,охота

Аня

Хорошо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

против меня: все что подвернется, разные весовые категории

Аня

С кем?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с оппонентом

Марат Ешкенов

У каждого Абрама,своя программа,а какая программа у вас!?)

Аня

Призказки всё

Марат Ешкенов

О сколько их!?)

Виктор Алексеенков

ЭТО ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.КАК НИБУДЬ ЗА СОЛЬЮ ЗАХОДИТЕ......

Виктор Алексеенков

заходите за погремушками.....

Аня

Даром отдадите

Виктор Алексеенков

коварный вопрос,пожалуй по торгуюсь..... ,боюсь Вам эти погремушки не понадобятся.... ,уж слишком они личные....

Аня

Пользуйтесь сами😀

Александр Бавин

Почти каждый месяц чей нибудь день рождения ... !😒 😂.

Аня

И гремим..да

Александр Бавин

Накладно .

Мистер Макс

Сосед за стенкой гремит перфоратором, погремушка, блин!

Аня

Это плохо

Мистер Макс

Знаю!

Аня

Поэтому здорово в собственном доме

Мистер Макс

И не говори, только у нас в городе в своем доме интернет не подцепить и че-т дрова лень рубить