Бабка Ёжка

Говорят, что пьянство зло. А вы бы смогли полностью отказаться от алкоголя?

Ответы · страница 17
Arystan Seidalin

А нужно ли? Ведь между употреблением и злоупотреблением "дистанция огромного размера" ))))

Бабка Ёжка

так вот грани то и нет...чёткой

Ме
Менслу

Почему? Культурно можно употреблять. И даже полезно)))

Котя Шептун

Он не курит и не пьет,
И налево не гуляет.
Он и взяток не дает —
Искренностью подкупает...

Александр Скруский

Да не пью почти только пиво и то редко летом и все остальное время занят насущными делами

Анатолий Илюшкин

все зависит от силы воли она у меня железная если я бросил курить и пить остальные слабые

Ak
Akinava

Пьянство-это когда не просыхая пьют,а выпить бокал красного домашнего вина даже полезно)

Сергей Иванов

Нет . Оно единственное что поднимает мне настроение ,хоть на какой-то промежуток времени

Бабка Ёжка

Прости, а если подружку завести, или огород посадить? материальных затрат меньше

Сергей Иванов

Это не вопросы у тебя , а упреки какие-то . огород - работа на земле меня убивает . подруга - только секс , а душа не на месте

Niherasebeblia

иногда месяцами ваще не притрагиваюсь.пью исключительно для удовольствия,а не для дури!

Марина Ковалева

Зачем полностью....то я на сколько знаю алкоголикам нельзя пить..а нормальным людям можно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Смогла. Вот как то живу и не принимаю его вообще. Да и раньше не особой то пьяницей была.)))

Nik Natofob

Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет. Так зачем отказываться от удовольствия?

Александр Шилов

последний раз употреблял алкоголь 23 марта 1993 года по дороге Вунг Тау- Сайгон (Вьетнам)....

Александр Шилов

вспомнить конечно есть что и даже в России ,наш Дальний Восток это фантастика....от Певека в Арктике до Курил,повезло увидеть и Камчатку и все сказочные места.....никакая заграница не сравнится....

Бабка Ёжка

я вообще люблю северную природу-строгость, красота, ни какой мишуры, ни какого заигрывания

Александр Шилов

полностью согласен....был во многих странах,но наш Дальний Восток это волшебство.....особенно Камчатка и Курилы.....

Бабка Ёжка

а на Камчатке грязевой поток. Слышали?

Александр Шилов

природа справиться,главное ей не мешать....

Вадим Говоров

На праздниках,приходиться выпивать стопочку,что бы не шептались,"больной,кодированный"

Бабка Ёжка

😁 об этом ещё ни кто не говорил

Вадим Говоров

Но это на самом деле так☺️

Владимир Ольшанский

Смог бы,только зачем,к примеру придя с большого мороза очень приятно выпить 150 коньяка...

Владимир Ольшанский

А что пьянство-зло,я Вас полностью поддерживаю,просто ещё Великий русский учёный Д.И.Менделеев говорил-"Не бывает вредных веществ,бывают вредные количества"...

Ольга

да запросто..и при том прекрасно себя чувствую..есть много других средств расслабиться..

Владимир Островецкий

Физически, легко. У меня нет, даже намёка на зависимость, но для души, скучновато было бы.

Геннадий Литвин

Я не знаю, что странно, у кого есть машина мало пью, кто не занимается хобби, за пьют и зло

Пр
Пррпрполролпрорп

иногда надо высывать свой мозг в унитаз, чтобы не быть шибко умным, то есть, быть как все

Бабка Ёжка

в общем-то не гоже купаться в дерьме в угоду окружающим. это я так считаю

Пр
Пррпрполролпрорп

живя в обществе и не купаться в дерьме, не-воз-мож-но!

Пр
Пррпрполролпрорп

психи себя не считают психами

Бабка Ёжка

вы имеете право на своё мнение

Валерий Гришин

Не пьянство зло!!! А культура пития!!! Везде,должна быть мера!!! С дуру можно и ... сломать!)))

Бабка Ёжка

😞 за ум!🥂

Валерий Гришин

Ну что поделаешь!)))Если, это так и есть!!!))) Без обид...

Владимир Козырев

нет и я добрею кавда пью эсли не заходит спор о политике и восхваления нынешнего фюрера

Тринннадцатый Чертёнок

А для чего полностью отказываться- то? Мои выпитые литры в год не превышают пяти литров.