Бабка Ёжка

Говорят, что пьянство зло. А вы бы смогли полностью отказаться от алкоголя?

Ответы · страница 22
]~
]~[∆¢Tя

Нет совсем сухой закон не интересно. Оаз в месяц что то некрепкое выпить можно

Борис Михайлович

смог. Раньше на Руси пили 6 раз в году. да и только медовуху и все были здоровые

Бабка Ёжка

да и сейчас продолжительность жизни у умеренно пьющих больше , чем у абсолютных трезвенников

Борис Михайлович

Если ты не пьёшь и ешь здоровую пищу. а не химию. будешь жить долго и счастливо. но нас травят из-за денег

Бабка Ёжка

вот такие, как тараканы, живущие

Борис Михайлович

среди нас их всего 10%. Они предлагают законы правительству. те через Единую Россию всё проходит. лишь бы им было хорошо. а не народу

Борис Михайлович

Хотя всё сделано очень хитро. кто входит в Единую Россию: губернаторы, мэры. члены правительства. прокуроры. высшие чиновники

Бабка Ёжка

в общем, почти в полном составе-КПСС

Борис Михайлович

Раньше была КПСС а сейчас ЕДИНАЯ РОССИЯ. название поменялось а смысл остался тот же. хотя. что может измениться. когда у власти бывшие коммунисты комсомольцы

Тима

четвертый месяц не пью алкоголь... просто оооочень жарко, ближе к зиме начну )))

Тима

да и дела кое-какие есть... всё ето держит... не хочется на следующий день выходить с похмелья в +50 жару ))) сдохнуть можно )))

Бабка Ёжка

да не о похмелье речь идет, просто-рюмочка символически

Тима

потом башка болит от рюмочки... минимум 0,7 водочки за один присест )))

Бабка Ёжка

чтоб не только голова болела, чего мелочиться!

Ш-
Шалтай - Болтай

а как же тогда мои друзья и подрушки узнают в 3 часа ночи што йа их очень люблу?

Бабка Ёжка

😟вот ради дружбы и страдаем

Бабка Ёжка

🥂 тогда за них, друзей!

Павел Аристов

запросто.человек себе хозяин. я и так раза три в год отмечаю..9 мая обязательно

Бабка Ёжка

молодец!🙂 👍

Сс
Ссс

Еще какое зло! Полностью можно,но отказываемся тогда , когда только приспичит

Валерия Бойченко

Это не нужно , необходимо расслаблятся , Омар Хайям здорово пишет , посмотрите

Виталий Рогов

Зло это деньги. пойду в магазин, посмотрю на ценники и понимаю - Зла не хватает

Виктор Тихомиров

нет, зачем, в компании выглядить белой вороной, можно выпить, но не напиваться

Nikolai

и так почти не пью, но иногда можно. Смысл полностью себе в чем то отказывать...

Ма
Марина

Да я и не начинала с ним дружить, поэтому полностью мне и не надо отказываться

Александр Маклаков

Конечно мог. Человек сам вырабатывает алкоголь сам в достаточном количестве.

Николай Атом

Это означает смерть моему организму. Без выработки спирта организм погибнет.

Владимир Халюткин

А Вы не забыли про народную примету? Кто не пьёт, тот либо больной, либо шпион!

Бабка Ёжка

за нас, здоровых патриотов!🥂

Владимир Халюткин

Ну не с утра же? Вот к вечеру и накатим!

Бабка Ёжка

у кого как, Россия большая, не ждать же вас, отсталых!

Владимир Халюткин

Это не нас ждать, а часовой пояс1 Я, например, в Приморском крае родился! Мы первыми Новый год встречаем!!!

Бабка Ёжка

ну чуть раньше ам. области...

Vitali Schatz

Вот уже лет так 12 как вообще ни капли в рот не брал и нормально даже интересно

Роман Быков

отказывался....много потерял из-за него, конечно нельзя винит алкоголь, а себя

Сердар Курбанов

Заработок без вложений попробуй нечего терять https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1374237

Юрий Долгорукий

ну я точно не пью все зависит от человека если он сам не захочет то смысла нет

Александр Войтин, 62 Года.

Никогда не напивался до пьяна. На праздники и другие даты, всегда употребляю.

Юрий Толмашов

нет, не думаю... и дело не в том, что пьянство зло.... а в том, что такое пьянство?!