Бабка Ёжка

Говорят, что пьянство зло. А вы бы смогли полностью отказаться от алкоголя?

Ответы · страница 23
Mrrr. Prettyсat

🤔 Нет!... Алкоголь наш враг и его надо безжалостно уничтожать!... 😉 😁 ✌️

Бабка Ёжка

😄 🍗подкрепись🍷

Mrrr. Prettyсat

Спасибо, другЪ!...😉 😁 ✌️

Александр Прост

Я и так полностью без него обхожусь от самого раждения вот уже четверть века

Любовь Миронова

От тооо алкоголя который сейчас-необходимо отказаться чревато для здоровья

Угадай 李

Ну пьянство и раз в полгода позволить бокал вина - это разные вещи.
Смогла бы

Жизненный

уже отказался. правильно говорят. в наших краях пить не умеют. по этому и зло.

Владимир Селезнёв

я отказался полностью и не пью лет 8 совсем, хотя до этого тоже алкашом не был

Владимир Маршалкин

любое бухло - фуфло... так от чего мне отказываться?... я его и так не принимаю)))

Александр Шевцов

На кубке для питья Ивана Грозного стояла надпись: Пьянство - зло, вино - добро

Дмитрий Яковенко

Да Боже упаси,😳Я ее родимую и на хлеб мажу!😜😀☺️🌹

Бабка Ёжка

лукавите, не мажется...Вы, наверное хлеб в рюмку макаете

Дмитрий Яковенко

😀😀😀макать каждый может,а вот намазать....!😜😀☺️🌹

Бабка Ёжка

😄 🍰 съешьте пироженку, 🍷

Дмитрий Яковенко

😀😀спасибооо!☺️🌹

Елена Власенко

Привет вроде все по старому не чего новенького правда уезжала к братишке в Наб Челны на целую неделю меня не было .

Елена Власенко

да не считая на кладбище сходила у мужа на могилке убралась

Бабка Ёжка

НА РАБОТУ ВЫХОЖУ😒

V Starscream

алкоголь-это анестезия позволяющая перенести операцию под названием жизнь

Бабка Ёжка

да чем же вам жизнь не угодила7

V Starscream

это просто анестезия)0расслабон.а после возвращение в реальность.

Koroleva Severa

да я его и так практически не пью, если совсем не буду - не расстроюсь ничуть.

Александр Родин

Мне не получится отказаться, потому, что я его никогда в жизни не употреблял

Виктор

я и так практически не пью - не вижу смысла... да и утреннее состояние убивает

Vladimir Avramenko

Лет 30 назад отказался, причина не умею пить, ну а кто умеет, то почемубы и нет

К*
Кошка *

Не пью вообще. Отказалась 6 лет назад . Ни на свадьбах ни на новый год.... легко

Георгий Антохи

А зачем отказываться от того что люди изготовили обедая не стоит переедать.

Денис Ковалев

Я по личным убеждениям не употребляю и никотин ,тоже , , , все это и правда зло

Валентина Садовенко

Я так понимаю речь идет о ПЬЯНСТВЕ. Если знать меру, время, то почему мы и нет

Валентина Дяченко

Это не просто зло, это беда и горе для близкого окружения. Отказалась. Давно.

Hali Ali

я уже отказалась ...хотя и так не употребляла просто не переношу пить не умею