Бабка Ёжка

Говорят, что пьянство зло. А вы бы смогли полностью отказаться от алкоголя?

Ответы · страница 24
Андрей Фурсов

Я бы не сравнивал пьянство с напитками и препаратами содержащие алкоголь.))

Борис

Отказался вот. И молодых людей знаю многих, которые не прикасаются. 🙂

Алёна Харьковенко

Нет иногда все таки хочется расслабиться, тем более умирать здоровым жалко

A A

нет, не смогу, потому-что за 58 лет меня никто не увидел пьяной. Даже мой дети.

Z*
Zorik ************

kajdoye zlo tayit v sebe luchshee, naprimer kogda soznaesh chto pyanstvo zlo to soznaesh chto bodrost eto resheniye zadachi s alkagalizma

Рустам Миннеханов

Нет. Я же не алкаш. Безвредную дозу могу принять. Как в гостях тогда, как чмо?

Алексей Соловёв

если есть у человека воля то он откажется от всего! даже откурения окажется

Кот Барс

Ты чё,от водки,добровольно,сам,отказаться? Да я тебя...даже не думай))😅

Бабка Ёжка

я бабулечка, красотулечка😉

Кот Барс

ты чё яга а ёжик брательник?)

Кот Барс

я так и знал,а кащей вам кем приходится?))

Кот Барс

я думал родственник,хотя...

Бабка Ёжка

коллега и друг- почти родственнике

Стойкий, Как Скала

Бабка Ёжка

ох, какая умничка!!!!!! ответы уже научился копировать

Стойкий, Как Скала

Борис Бойко

Алкоголь должен присутствовать в организме человека.Все зависит от нормы.

Бабка Ёжка

конечно, норма и качество играют важную роль

Вера Хомченко

Вполне, даже не хочется, но за компанию иногда могу выпить бокал вина...........

Валерий Балышев

Маруся- если не умеешь пить,оставь эту затею,найди что нибудь поинтересней

А Б

так, я этого и не говорю
🖼

Сидоренко Сергей

Нет...к сожалению, более дешёвых и доступных антидепрессантов не придумали

Сергей Крушенко

Не хотелось бы - ибо я до зла не довожу, умея употреблять весьма умеренно :-))

Honey Honey

Что я Вам плохого сделала,что такой вопрос задаете? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Ковалевская

Нечасто и по чуть-чуть - слабость, которую нетрудно простить (и другим тоже)

Юрий Ардышев

Конечно пить надо уметь ,что бы от этого не было плохо ни вам ни окружающим.

Владимир Питерский

Алексей Хохлов

Зло не только пьянство,но и женщины,и что бросать женщину,все должно в меру